Регистрация: 25.07.18
июле 2018
03.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Отдыхали с родственницей в июле 2018. Размещение: заселили быстро, вид на бассейн и море (во всех номерах). Питание: однообразное. Завтрак очень однообразный, после 7 дня уже все надоело. Всегда в ассортименте овощи, фрукты, чем практически и питались, плюс мясное и рыбное блюда. На пляже в баре только вода, чай и кофе. С водой питьевой искусственно созданные проблемы. В номер не приносят воду, а надо набирать в кулере в баре только маленькими бутылками. Т.е. для двух человек постоянно набирали воду постоянно маленькими бутылками (на завтрак, обед, ужин). Остальные напитки на баре в бассейне. Развлечения: Макс - красавец - старается, но отель семейного типа и почти все тяжелые на подъем. Пляж - шикарный, через дорогу от отеля, песчаный. Внимание: отдельно хочу отметить массажиста пляжа Хусейна - мастер своего дела, отличный массаж для тех, кто следит за своим здоровьем. Заключение: бюджетный отдых для не привередливых туристов. Нам понравился.

пляж массаж
питание платный утюг
Добавлено 25.07.18 22:37 (957 символов в тексте)

09:37 23.08.18

Ирина, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, сколько мастеров работает у Хусейна, сколько там стоит массажных столов. И как обстоят дела с напитками на пляже?

09:40 23.08.18

Добрый день. Хусен работал один. Туристов было немного, на всех хватало. Мы заранее оговорили, что с 9 утра приходим на пляж и сразу на массаж. Это было наше время. Брали массаж Египетский на 50 минут блаженства. Два стола. Напитки на пляже: чай, кофе, вода. Остальное платное.

13:11 26.09.18

Здравствуйте Ирочка.Скажите пожалуйста,бар на пляже платный? Есть ли на пляже свежевыжатые соки? (понятно что за дополнительную плату) Как с пляжными полотенцами? по карточкам? дал карточку-дали полотенце? или как? Есть ли в баре на пляже алкогольные напитки? и бесплатно ли их наливают?

15:36 26.09.18

Добрый день. Из бесплатных напитков только чай, кофе и вода. Остальные напитки за отдельную плату. Но на витрине стоят только пустые "красивые бутылки". Видела однажды, что молодежь пиво бутылочное покупали. Свежевыжатые соки не видела. Полотенца по карточкам, менять не чаще, чем один раз в день. Мы уходили на обед и оставляли на шезлонгах.

Все отзывы Ирина (1)