АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7653
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит-супер! Отель - скромная европейская двушка

Сразу по прибытию домой хочется оставить отзыв, т.к. сами выбирали отель по отзывам. Тур покупали у Пегаса на 7 ночей. Хочется сразу обратить внимание! Отель европейская 2*, для непритязательных туристов. Кто привык к турецким и египетским отелям с разнообразной едой и поклонами в пол от персонала – лучше выбрать другой отель. Ну а теперь подробности :)

Заселение и номера.

Мы приехали в 6 утра. На ресепшене встретил хозяин отеля, он же администратор. Попросили номер с видом на море, на что был получен ответ, что требуется доплата 15 евро за ночь. После грустной мордашки и слов It’s a pity, ценник упал до 8) Мы вежливо отказались и… через некоторое время заселили в номер на 3 этаже с отличным видом на обе стороны отеля :) В целом хозяин дядя своеобразный, но мы с ним общались вежливо (по-русски не говорит) и взамен получили то же самое.

В целом отельчик уставший, мебель в номерах старенькая с приветом из 80-90. В номере есть мини-холодильник, ТВ с 3-мя российскими каналами. Двухместная кровать представляется собой 2 одноместные, ночью постоянно проваливаешься в промежуток между кроватями ? Подушки низкие, больше похожи на 2 лепешки, спать не удобно. Постельное белье чистое белое, меняли каждый день. Уборка также каждый день – большой плюс!

Санузел очень скромный, душ без кабины, обычный поддон со шторкой. Принимать не удобно, постоянно вода льется на пол и тело липнет к шторке.

Море и пляж.

Шикарные!!! И это главный плюс отеля. Находится практически на берегу моря. Шезлонги везде платные (это везде в Греции) – зонтик и 2 шезлонга 7-9 евро.

Море просто сказочное! Чистое, прозрачное, видно как рыбки плавают :) Пляж песчаный, при входе в море тоже песочек. Мы ходили на пляж отеля Alexander (сразу справа при входе на пляж), там как-то поуютнее :)

Еда

Ничего сказать не могу. Мы брали тур без еды, и правильно сделали! Судя по виду завтраки очень скромные, одинаковые изо дня в день.

Мы ходили по разным тавернам и пробовали местную кухню. И это было супер! Английский завтрак (можно на 2х) 5-6 евро, средний чек за блюдо на ужине 10-15 евро. Порции большие! Можно смело брать на 2х. Винишко домашнее 5 евро за 0.5л.

Самые классные таверны Sergiani (почти напротив отеля) и Costas (при выходе из отеля направо пройти немного). В этих заведениях отличный дружелюбный персонал и прекрасная кухня!

Рядом с отелем можно покурить кальянчик (10 евро).

Экскурсии и аренда авто

Решили взять у гида Пегаса и то и другое. Цена выше, чем в местных лавках, но для нас была важна надежность. Хотя можно брать у местных. Санторини обошелся в 130 евро с трансфером к катеру. Очень советую сьездить на этот удивительный остров! Впечатлений море!!! Это самое красивое место в Европе, где я был когда-либо. +100500 фото обеспечено :)

Аренда авто Ниссан Микра на автомате на 2 дня обошлась в 170 евро с полной страховкой. Опять же в местных лавках дешевле. Поездка по острову просто супер!!! В 1 день ездили на восток, во 2 день на запад острова. Никаких гидов и ограничений во времени. Прекрасная природа, виды на море – просто сказка. Заехали в несколько маленьких деревушек – именно там видишь контрасты Греции, где яркие домики соседствуют с заброшенными хибарками (что-то в этом есть!). Очень советую посетить пальмовый пляж Ваи на востоке острова! Райское местечко:))

Также очень понравился город Ретимно – на мой взгяд похож на Неаполь, старые домики, узкие улочки! Очень красиво!

Заехали также в Ханью на Золотой пляж. На самом деле пляж как пляж, ничего особенного, как пишут в путеводителях. Наш пляж возле отеля Неон и пляж Ваи мне понравились больше:)

Общий вывод – Крит – классное место! Отличный климат, прекрасные пляжи и море, живописные пейзажи!

Хочется вернуться сюда еще, но не в этот отель?

Если будут вопросы – смело пишите, с удовольствием отвечу!

Плюсы отеля
расположение рядом с морем цена пляжи рядом с отелем таверны и ресторанчики рядом
Минусы отеля
уставшая старая мебель подушки-лепешки своеобразный хозяин
Добавлено 26.07.18 21:15 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 04.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста,а до клубов далеко?)) Заранее большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)