Регистрация: 17.07.14
мае 2018
27.05.18 - 09.06.18

без питания

На Крите были 4 года назад, рядом, в Сталиде, очень...

На Крите были 4 года назад, рядом, в Сталиде, очень понравилось тогда. Но сейчас были неприятно удивлены отношению, в том числе изменилось и отношение греков, большому количеству немцев и англичан, которые себя ведут как хозяева (могут на пляже ходить без бюстгалтера, мужчины -переодевать трусы -рядом на пляже 5* отеля "Altrcander-buc"). Как говорят, после нашествия к ним мигрантов, они теперь на Крит ездят по 3-4 раза за сезон, как на дачу... Честно говоря, от их неприкрытых старческих тел даже на улицах, в кафе, становится неприятно, как будто попали в хостел.

Брали 2*, так как знали, что питаться есть где- обошли все кафешки, везде все попробовали. Хорошее кафе напротив, готовят хорошо, но после того, как я заказала бокал вина, а счет принесли за бутылку, мы оплатили, спорить не стали, но больше туда и не пошли. Кстати, обслуживать там Вас будут тоже - после немцев и англичан, так что запаситесь терпением, неплохое кафе Оливия, слева от отеля, через дорогу.

Номер брали сразу с видом на море, заселили сразу, хотя приехали часов в 11 утра. Кстати, отель был полупустой, было тихо и хорошо, народ начал приезжать через неделю. Матрасы видно поменяли, были новые, при нас еще машину завозили. На второй день увидели, что мы под подушки положили одеяло, благо их в шкафу лежало много, принесли нам еще 2 подушки, хоть мы и не просили. Дня 3-4 купаться в море было невозможно, был шторм, очень большие волны, но потом погода наладилась. На пляж самый хороший вход (для нас) справа пологий и песчаный. Своих лежаков у отеля на пляже нет, как похоже и своего пляжа.

Кстати, в магазинах, если раньше пакеты для упаковки Вам давали бесплатно, то сейчас, даже если не дали, то в чеке обязательно отобъют, заметила это в супермаркете напротив. В магазине рядом, как выходите из отеля, справа "Natural product ", брала масло и косметику, русская девушка Катя угощает вином или дает Вам в подарок маленькую бутылочку масла, а дома в чеке ты ее обнаруживаешь пробитой в чеке, 1,3 E..., научились, или научили, неприятно, раньше просто угощали или давали в подарок пакеты... а сейчас все платно...Косметика, та же самая продается в супермаркетах, только в 2 раза дешевле, только выбор может поменьше. Сначала взяла крем у них за 9,7Е, а потом увидела то же самое в супермаркете напротив за 4,7 Е, обидно. Так что не спешите, сначала посмотрите все у них и в супермаркетах. Очень недорогой супермаркет в сторону Малии, сразу за перекрестком, на стороне отеля, идти минут 15-20, самый дешевый сыр, мыло за 0,6 е, которое везде 1,2е.

Добавлено 03.07.18 12:56 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)