Регистрация: 09.10.17
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

3.7

Люблю Кемер

Отдыхали с 19летней дочерью в отеле в середине июля. Прилет был ранний и потому приехав в отель , сдав документы и получив браслеты, оставили вещи на ресепшен , переоделись в туалете сразу пошли на пляж. По пути нас быстренько окрутил работник спа салона и уговорил на процедуру пиллинга и массажа . Собственно в планах было посещение спа салона и мы не отказались о чем в последствии и не пожалели. Массажисты замечательные.

К 14-00 пришли на стойку регистрации и тут нас «приятно» удивили - остался только номер с одной двухместной кроватью. Что это было? Хотели что б мы дали бакшиш? Не стали давать. Мы с дочкой спокойно разместимся и на двухместке. Но возникает вопрос- а что если бы отказались? Заселяться и потом переселяться? Вобщем так и прожили в номере с одной кроватью, выпросив (принесли с третьего напоминания) на второй день второе покрывало.

Номер на втором этаже с французским балконом, это немного напрягало, но не критично. Видимо изза отсутствия балкона в номерах курят и этот запах не выветривается. При заселении видимо брызгают освежителями но к вечеру запах прокисшего номера мы уже чувствовали хорошо. Холодильник работал кое как. За ночь толком ни чего не охлаждал. В остальном претензий к работникам обслуживания номеров нет . Вылет был поздний, и сдав номера с нас срезали браслеты. Зачем? Вернули с почему то недовольными лицами пока не обратилась к русскоговорящей- отдайте. Нам еще на море идти и там можно попасть на официантов пляжного бара которые за лежаки потребуют оплату.

Питание! Ребята ну все кто восхищаются- я вас откровенно не понимаю! Покупать 5 звезд и питание УЛЬТРА и нарезать потом круги с мыслью « а че поесть то?». Да, голодным не останешься, но и на 5 это далеко не тянет. Была бы с мужем – он меня б наверно съел саму на ужин. Ну а раз девочки то както продержались. Учитывая работу якобы бара на пляже то только за это можно отель в категорию 3 звезд перевести. На пляже кроме чай-кофе, вода-соки юппи нет ни чего из напитков. Что так тяжело привезти айран и пиво? Или существует некая договоренность с частным пляжным кафе «Робертс» и дают им подзаработать на пиве ? Были свидетелями не очень приятной сцены, когда мужчина сделав заказ на коктейли напомнил что вчера с него не взяли за пиво (наивный) , так в знак благодарности его еще и обсчитали на пару долларов. Потом не извинившись принесли их все же. Лобби-бар! Это вообще отдельная история! В одни руки один крепкий напиток. При чем крепким его не назовешь, разведен до нЕльзя! А работа женщины пекущей гёзлеме? То у нее еще нет теста то уже нет, хватает ее на 2 часа хотя заявлено что работает с 11 до 16 часов. И вечная очередь .

Да, читала отзывы перед вылетом, знала что нет почти территории у отеля, но что б ее СОВСЕМ не было, такого не ожидали. Весь внутренний двор занят бассейном и узкой полоской суши где находился волейбольная площадка, сцена, и снек-бар. Даже ни разу не возникло желание прийти на анимацию, мест мало и гости даже на лежаках располагались. Что бы лечь днем у бассейна- просто ни какой возможности, все занято. Хотя мы и не за хлоркой ехали и по два раза в день пешком ходили на море. Идти до пляжа минут 7-8 энергичным шагом . Пляж в отличии от основной части кемерских пляжей не галечный а песочный, расположен в лагуне за портом. Спец обувь не нужна.

Расположение отеля удачное. Немного на отшибе от городских улиц, но в тоже время в шаговой доступности. За счет этого и ночная тишина в отеле. Вечером если не лениться можно и до Белой башни дойти.

Было бы честнее если бы отель себя позиционировал как 4 звезды.

Добавлено 27.07.18 07:54 (3 625 символов в тексте)

05:58 02.08.18

Ну поехали. Все кому понравился этот отель их просто попросили написать хороший отзыв. Это самый кошмарный отель в котором мне пришлось за это лето посетить. На 5 звезд как себя заявляет отель он не тянет в лучшем случае 3+ . Все что здесь понравилось это только анимация. Спасибо им за это что сделали отдых чуть приятнее. Заехав в 2х местный номер втроем с ребенком были удивлены что полотенец только два комплекта. Подойдя на ресепшен нам сказали что полотенца добавят, их добавили да через ДВА дня и то с каждодневными походами к ресепшен. Далее шампунь так и недождались за 18 дней принесли нам один раз да и то случайно наверно. Далее заявлена вода в холодильнике за ней пришлось ходить в бар. При уборке номера полотенца забирали и забывали менять, опять приходилось идти и как обычно приносили полотенца дня через два. Далее официанта еле живые. Отдыхали по соседству в Мелисе. Так там мальчики неуспеваешь встать уже все убирают и улыбаются гостям. Тут пока горы тарелок несобирутся она ходит мимо и ждет пока ее позавут. В общем набраный персоонал киргизов несправляется со своими обязанностями. Нам посчастливилось загнать занозу возле бассейна так как там деревянный настил. По приезду из больницы мы попросили сделать нам перевязку или приклеить лейкопластырь нам предложили это сделать за деньги. Хотя после этого оьеля поехали в Белек, там подскользнулись у бассейна так нам принесли корзину с фруктами с извинениями. Далее бестактный и навязчивый персоонал спа салона и Ирина которая возит за покупками которые в городе можно купить в четыре пять раз дешевле (благо купила так дубленку в городе). Ко всему прочему лифты которые посточнно лрмаются и виснут и в жару приходится там торчать пока не откроют. Ко всем прекрасам этого еще хочется добавить еле живой кондиционер и слабое освещение номера.

10:18 17.08.18

Юлия, а сколько стоил пилинг с массажем?

11:28 17.08.18

25 долларов