Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Совсем недавно вернулись из этого отеля. Для тех, кто едет в ближайшее время с детьми и волнуется, РОТОВИРУСА НЕТ! Здесь написано много отзывов, что говорит о популярности данного отеля у наших соотечественников. Практически весь персонал говорит и понимает по-русски. В отеле также достаточно много гостей из Западной Европы, а также самой Турции. Территория большая , ухоженная, зеленая. И так по делу, рекомендую заранее спланировать отдых, вы же все равно закладываете бюджет. Хамам в отеле от 65 S, аренда павильона на море 70S день с 10- до 18 ( включены полотенца, сейф , фрукты , доставка напитков из бара , лепешки , мороженое , снеки). По мне цена завышена, т.к. качество обслуживания низкое ( павильон не был подготовлен к приему гостей, не убран; телефонная связь плохая, не могла дозвониться в номер; маленький выбор закусок, только за доп.плату). Для детей отель раздолье, море мороженного. Мини-клуб свое отработал отлично: аквагрим, аквапарк, катание на банане (12 дол. с чел), пекли печенье, играли в индейцев, строили песчаные замки, мини-диско. Это еще не полный список детских мероприятий. Детей там можно оставить на обед. Т.ч. родители в это время могут передохнуть, искупаться в море, сходить позаниматься спортом, провести время вместе или съездить в город за покупками ( маршрутка 1 дол. ). Как постоянного гостя по приезду в номере нас ждали фрукты и вино, также данный комплемент был на годовщину свадьбы+ ресторан а-ля карт. Кстати не пожалейте 8 дол. с человека, посетите ресторан, тихо, спокойно, вкусно. Из развлечений погружались с ребенком 11лет с аквалангом( 70 дол), ездили в хамам HAMAM on the beach( 45 дол с транфером из отеля, омовения+пенный массаж+ пилинг рыбками+массаж+маска). Все хорошо, но классическое: «Почему вы не занимаетесь своим здоровье?», медленно перечеркивает хорошее впечатление, остается , только приятность в теле от массажа. Хочу поблагодарить менеджера Анастасию, с которой общалась через данный сайт. Все , что было оговорено заранее, все было отлично. Всем желаю удачи и хорошего отдыха!

мини-клуб питание размещение территория
Добавлено 27.07.18 13:19 (2 053 символов в тексте)

20:48 29.07.18

Подскажите а вы жили в бунгало или в рессоре?

10:42 01.08.18

Жили в бунгало номера 3528,3529 (бунгало 5,1 этаж, ковролин,2 окна,размещались по 3, всем место хватало, санузел-душ). Расположенный равноудалены от аквапарка и моря. Недалеко от основного корпуса. При продлении нас переселили в многоэтажный корпус к аквапарку. Конечно он самый дальний ,номер 1732. Далеко не рекомендовала бы.

12:34 01.08.18

И еще если не сложно, мы там были три года назад ремонт сделали или все старое . Как с горячей водой была вечером. И еда как?

15:42 02.08.18

В тех номерах , в которых были мы, все отремонтировано (написано ,что обновление у них проходило в прошлом году). Вода горячая была , с этим проблем у нас не было. Еда разнообразная, т.к. мы на спорте, нам было важно мясо и овощи, его было много (индейка ,курица , говядина, телятина,много рыбы). Овощи тоже тушёные ,на гриле,свежие. С утра в основном яйца ели (омлет, вареные, яичница). Каша, конечно , очень жидкая. Дети в основном оладьи ели, говорят вкусно.Были и роллы, и раки, и перепёлки. Мы питались в ресторане,который прилегает к детскому буфету, там нет такого ажиотажа, есть все в достаточном количестве, также можно выйти на террасу, где все готовится на гриле.Для малышей в буфете, дополнительно тефтели на пару и курица кусочками, пюре в баночках. Много разнообразных десертов торты, пирожные. Конечно , вкусные лепешки.В барах в течении дня картошка фри ,пицца,котлетки ,бургеры. И много мороженого. Кстати загляните в бар "Ботаник"у релакс бассейна,очень хороший кофе, есть фруктовый лёд.

18:13 02.08.18

Спасибо

Все отзывы Nadezda Gracheva (5)