Регистрация: 27.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали с друзьями в этом отеле в июле 2018 года. Все очень понравилось. Прилетели в 12 часов дня. До отеля добрались за 15 минут. Засели нас сразу, деньги не просили у нас были апартаменты,которые находятся немного в стороне от главного корпуса. довезли нас на мобилях,чемоданы занесли нам. пишут,что расположены далеко от столовой, мне кажется пройти 5-6 минут это не сложно по красивой территории. Номера не супер, но уборка зависит от вас. Персонал очень доброжелательный. Каждое утро спрашиваю как у вас дела? Вам нравиться в отеле? чем-то помочь? Если вы конечно всем недовольны может они и грубят. Мы при заселении дали 2 шоколадки, нам сразу принес ящик воды,утюг, гладильную доску. Полотенце меняли каждый день,мыло-моющие тоже пополняли каждый день. Единственное нет зубной пасты и тапочек. Уборку делал каждый день. Доллары мы не ложили, только наш шоколад. Отель большой и народу конечно много, на обед или ужин мы ходили всегда позже и поэтому очереди не было. А при открытии видели очередь за едой. Можно прийти на 30 минут позже и без проблем. Еды море. Удивляют,то пишут есть нечего. Все дома готовят одновременно и мясо и рыбу и курицу. Выбери, что конкретно кушать в данный момент и чередовать можно. Иногда печень давали. Салатов и выпечки много.Фрукты: апельсины,финики,дыня,яблоки,персики. Вот арбузов не было. Разные виды хлеба. Всегда 2 вида супа. Каждый день шеф повар готовил блюда, да к нему надо лично подойти. Но он готовит при вас тут же.Соки из тетра пакетов( не юпи как пишут). Это их местные соки. Вкусный кофе по утрам. В баре у бассейна мороженое днем. В барах можно пить напитки, соки,пиво,виски, водка. Наливают в стаканы. До море идти недалеко. Море очень хорошее, есть и песок и кораллы. С маской поплавать можно. Анимация: иногда проводят в море или в бассейне аквааэробику, вечером танец живота, лазерное шоу. Дискотека до 23 часов.Отель хорошо расположен в центре города,если выйти и повернуть направо можно дойти до Наама бей, минут 10 ходьбы может и меньше. Там мы в лавке "Чебурашка и Гена" покупали экскурсии: дайвинг 25 дол,,Каир 40. У них дешевле,можно и поторговаться. Продавец Мухамед. Рядом с ними находится лавка у Вована там брали масла,чай. А так там все дороже. Мы вызывали такси из магазина "Джорж Клуни",они бесплатно забирают и назад в отель доставляют. Цены у них очень хорошие на сладости, кожу, Купили манго, гранат, лайм по 1 дол. за 1 кг. Возле отеля находится большой аквапарк, для нашего отеля он бесплатный. Так что берите с собой хорошее настроение и отдых удастся как унас( и обязательно крем защитный не меньше 60, а то солнце жарит).

море территория
не нашли
Добавлено 27.07.18 20:41 (2 606 символов в тексте)

18:17 28.07.18

Ошибка, из отеля на право будет дорога на Наама Бей площадь , налево Аквапарк!!

19:21 28.07.18

Да,направо

11:51 30.07.18

Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста насчет питания. Собираемся с дочкой 3 лет, ей многое нельзя... скажите, а диетические блюда были? Может каши НЕмолочные, как с супами дело обстоит, с крупами на гарнир. Может есть магазин продуктовый рядом, тот же кефир купить. Спасибо.

05:21 31.07.18

Насчет диет блюд конечно это еще та задача... супы обычно это крем супы, каша 1 вид был, ( не ел) по кефиру отсутвует вообще как вид, йогурты были 3/4 вида, магазин только будет на Наама Бей на площади, и врядли там там будет молочка, там вообще не популярно что либо молочное ( Африка же) , ну детей очень много, кормят же и аллергенных и простых, думаю на месте все равно разберетесь.. Удачи!!

14:34 11.08.18

В отеле можна спокойно попросить молоко для ребёнка, дадут без проблем. Мы просили

07:10 31.07.18

Евгений, спасибо!
не знаю как ответить именно на ваш комментарий :)

12:10 31.07.18

Подскажите пожалуйста как вам экскурсия в Каир - утомительно или интересно и как жара переносилась?

18:25 03.08.18

Добрый вечер.Экскурсия в Каир очень утомительная, ночью выезжаешь на автобусе 6-7 часов в одну сторону. Пить много надо брать. Если есть возможность, конечно лучше на самолете. Музей каирский интересно. предлагают еще экскурсию по Нилу за 10 дол. Никто не захотел скинули до 5 дол. На пирамидах была температура+41. Сказали это еще хорошо.

10:11 08.08.18

Инна ,здравствуйте.Спасибо вам за подробный отзыв .Можно у вас спросить ,как там на пляже Вода и еда платная была ?и как насчёт вай-фая?

16:45 10.08.18

Здравствуйте. Интернета нет вообще. Симку можно взять в аэропорту( говорят 4 дол). На Наама Бэй мы взяли 2,5ГБ 9 дол( магазин водофон). Пляж очень хороший. Море прозрачное,только из-за пляжа можно поехать. Вход не понтон. И галька и коралл. Если зайти на пляж, и уйти налево, там очень хороший коралл. Лежаки свободные. Рыбки. Супер. На пляже бар для нас платный: вода, пиво,кола 2-3 дол. В отеле ящик воды дают на отдых,потом покупать. Мы брали в столовой из кулера, но в конце было много народу и они не разрешали набирать.

16:43 26.11.23

Уважаемый гость,