Регистрация: 27.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

здравствуйте, хочу поделиться своими эмоциями после отдыха в этом раю!! Не могу передать своих эмоций которые внутри аж распирают) Первое это ресторан , оффицианты молодцы, едаОЧЕНЬ вкусная, спасибо шеф повару. Второе это ребята на бич баре, очень милые и всегда улыбчивые? Третье, это наш любимый лотус , шоу прекрасные просто, за две недели только живая музыка повторилась, а так каждый день новое шоу !!! И браво конечно анимационной команде, ребята энергичные и очень позитивные, умницы! Спасибо большое аниматору Вадиму за футбол с моим мужем , за дарт (который я и дочка не пропускали конечно же) и конечно за его открытость и позитив) Обьязательно вернемся!!!

анимация ресторан бар аквапарк
wi fi отдаленность от аэропорта
Добавлено 27.07.18 21:45 (670 символов в тексте)

09:02 29.07.18

Уважаемая Светлана,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы были очень тронуты добрыми словами в наш адрес. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!

C уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

22:37 07.01.19

Здравствуйте, а подскажите звезды в этом отеле выступают? Ни где в отзывах этого не нашла, а туроператор уверяет, что звезды там постоянно приезжают выступать

Все отзывы Светлана (1)