Регистрация: 27.07.18
Читательский охват: 1947

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
26.06.18 - 03.07.18

Отель понравился

Отдыхали с 2 детьми 2 и 3 года. Перед отлетом начитались, что ротовирус и все болеют. Нас обошло стороной, но у многих дети болели. Все отзывы в которых люди выражают недовольство отелем не понимаю. Жили в дальнем корпусе, но этот дальний корпус находится в 200 метрах от основного корпуса, не вижу смысла переплачивать за основной. В Турции была 7-ой раз и есть с чем сравнить. Отель хороший, мне все понравилось, нареканий никаких. Если очень захотеть, то можно попредираться к мелочам. Например номера старые это факт, но я бы не сказала, что там что-то поломано или обшарпано. Старенько, но миленько. Номера большие, кровати большие, для ребенка отдельная кровать, маленькому принесли кровать-манеж chicco. Ступеньки правда мешают ходить с колясками, но их не 70, как написано в каком-то из отзывов. Мы решили обойтись без коляски, и не выносили ее из номера. Бассейны 2 больших, детский бассейн большой по сравнению с другими отелями. Пляж песчаный, лежаков много. Правда в ресторане очереди за омлетом и блинами напрягали. Питание хорошее, только на мой взгляд маловато выбора мяса. Анимация хорошая, территория красивая, персонал услужливый. Справа от пляжа ,через отель, сразу за рекой очень милая набережная (найти трудновато), приятно вечером погулять, в городе вечером с детьми шумно и толпа, а набережная между пляжем и отелями тихая и красивая. в общем отель советую. Минусы есть, но они такие незначительные, что думаю их замечать не стоит. Любителям дешевого китайского шопинга в Турции прям раздолье. Из отеля вышел - на лево повернул и пошли бесконечные лавочки. На право повернете и на перекрестке налево, пройти 3-5 отелей и огромный парк каруселей (мы только мимо проходили, так как дети маленькие, а карусели там серьезные). Отдых понравился, отелем довольны. Причем в нем много семей турецких отдыхает, думаю местные хорошо знают куда ездить.

Добавлено 27.07.18 22:15 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)