Регистрация: 28.07.18
июле 2018
09.07.18 - 22.07.18

Отличный отдых! Анимация супер!!!

В Турции отдыхаем уже не первый раз, и всегда возвращаемся в этот отель вновь и вновь! Конечно, сейчас нам по-прежнему все очень понравилось, и вернулась я по-настоящему отдохнувшей. Отель, и люди, которые в нем работают, создают отличную атмосферу отдыха и релакса. Питание разнообразное - вкусно и сытно, современные номера, большая и чистая территория, оснащенная несколькими бассейнами (2 взрослых, 1 детский), теннисным кортом, детской площадкой, амфитеатром.

Особенно хочу отметить команду анимации. Спасибо Вам большое, ребята!!! Вечерняя программа каждый день разная: пенные вечеринки на пляже, интересные конкурсы, зажигательные танцы, игры на пляже, музыкальные викторины, фееричные шоу с участием приезжих акробатов и фокусников,живая музыка, клубные танцы, аква-аэробика, воллейбол, дарстс, и еще множество подвижных игр.

Ребята не дадут вам скучать, каждый из них выкладывался на все 100%. Именно такой должна быть анимация! Я совершенно не хотела уезжать! С утра до вечера мы были в движении, участвовали как в дневной так и в вечерней анимации, получили массу позитивных эмоций.

Еще раз спасибо Вам, наши любимые аниматоры, друзья, за этот мега крутой отпуск, который я не забуду никогда! Сережа, Миша, Гиви, Махир, Марго, Амина, Сережа, Леся, я уже скучаю по Вам, уверена, что увидимся еще не раз!)))

Анимация

Добавлено 28.07.18 14:43 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (1)