Регистрация: 01.07.14

апреле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Были в отеле на первые майские праздники в тронем с двумя...

Были в отеле на первые майские праздники в тронем с двумя почти взрослыми дочерьми. Прилетели поздно вечером, нас сразу пригласили на ужин, потом заселение. Все быстро с улыбкой. В период нашего отпуска был ещё не сезон и служащие отеля его усиленно готовили к приезду гостей, но на наш отдых никак не сказалось. Очень ухоженная территория, замечательный разноглубинный бассейн( пользовался большим спросом, так как в это время море ещё бодрое), тщательность ухода за ним меня поразили. Второй бассейн не использовался. Бассейн с морской водой в спазоне тоже заслуживает всяческих похвал. Заход в море идеальный даже для детей и пожилых отдыхающих.

Кухня ближе средиземноморской, но шеф баловал и местными кухней. Из фруктов: яблоки, цитрусовые и море отборной клубники, мороженое на обед и ужин трёх видов, всевозможные десерты и великолепная выпечка. Утренние блинчики мне не понравились, но пользовались спросом у других гостей.Неплохое вино, крепкие напитки не пробовали. Мясо: индейка, баранина, телятина. Рыба или морепродукты каждый день- голодным не останешься, каждый что то найдёт на свой вкус.

Повторюсь были до начала сезона и отель был заполнен на 40%, в основном французами, итальянцами и поляками. Персонал в основном говорит на французском и английском. Но очень приветлив и улыбчив, проблем с пониманием не возникло. Учите язык и побольше улыбайтесь!

Отдельно хочется отметить группу аниматоров: четыре милейших молодых человека, не оставили без своего внимания ни одного гостя, начиная с утра до ночи.

Из минусов: очень слабый и платный интернет и то только на рецепшене. Но кто едет отдыхать, думаю десять дней можно обойтись без залипания... отметила в минус только потому, что срочно нужен был для работы.

Добавлено 29.07.18 05:54 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)