Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Долго выбирали между Зигана и Салима но волею случая попали в оба отеля. Территория очень красивая. Ресепшен и заселение да и персонал очень приветливый и русскоговорящий , на все просьбы и вопросы вы получите ответ или помощь. Заселение: нас очень быстро заселили в очень хороший номер фемели рум1501( с wi-fi) , да ремонт не новый как и мебель но чисто, бельё И полотенца белоснежные, убирали каждый день, кондиционер хорошо охлаждал ( единственное неудобство что он был направлен на кровать но поскольку номер двух комнатный мы включали кондей в другой комнате и спать было очень комфортно). Очень красивая территория, ухоженная, заход в море сделан бетонная насыпь и сразу глубина только слева от первой лестницы можно

достать ногами до дна и правой стороны в конце пляжа не глубоко там купались детки , поскольку потом отдыхали в Салиме там намытый пляж то здесь даже понравился больше. Еда немного жирновата как по мне, то голодным не были. Очень понравились бассейны , ребенка последнего вылавливали оттуда))) Про анимацию после Салимы( соседний отель) тяжело что -то сказать мы ее не смотрели. В целом хороший отдых, замечаний нет.

пляж море территория заселение персонал
нет
Добавлено 29.07.18 10:17 (1 155 символов в тексте)

15:28 31.07.18

Добрый день,Оксана!Подскажите в Зигане или Саломе Вам больше понравилось.
Спасибо заранее

14:36 01.08.18

В Салиме все таки, я туда еще хочу, хотя бассейн к примеру лучше в Зигане и обслуживание тоже,но в Салиме атмосфера такая что хочется вернуться еще, большая заслуга аниматоров скучать не придётся.

10:06 20.08.18

Присоединяюсь. В Салиме лучше ..там атмосфера ни с чем не сравнимая:))

Все отзывы Оксана (7)