Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

Отдыхала одна в этом отеле с 21.07.2018 по 28.07.2018

Заселение.

Как и во всех отелях, если вы прилетели раньше 14 часов, вам придётся подождать ( если не будет свободных номеров). Каждый день на ресепшн присутствует администратор, разговаривающий на русском языке. На английском свободно разговаривать все. Дают ключик-карту. Объясняют платные услуги, дают распечатку о всех услугах на русском и английском языке. Паспорт забирают, пока вы заполняете бумаге. Я оставила у них свой паспорт на все время отдыха. Ничего с ним ее случилось .

Платные услуги.

Интернет, wi-fi платный, 24 евро за неделю на два устройства. Отдаёте телефоны, вам вводят логин и пароль . Я же интернет не покупала. Если ваши окна выходят на их де отелть( у них там три отеля этой сети стоят рядом), то вы свободно пользуетесь бесплатным интерном соседнего отеля. Мои окна выходили на бассейн. Поэтому я выходила на лежаки к соседнему отелю из сети( это все одна территория). Правда, о том, что так можно я узнала в последние дни отдыха. До этого я ходила к морю, правее чуть-чуть посла отеля, минут 10. Там беседки , у ресторана Сапилла прямо на берегу моря можно звонить по видеосвязи, связь отличная!).

Пляжи .

Все ближайшие пляжи я обошла. Три бухты слева , пляж и бухту фиг три справа. Мне не понравилась ни где. В воде большие камни. Поэтому я ездила все дни на Ниси Бич в Айя-Напу.

Сам отель мне очень понравился, приветливый персонал, в комнате вбирались каждый день, в номере клали бесплатно каждый день чай, сахар, растворимый кофе. Чайник есть в комнате.

Ресторан.

Для меня выбор был огромный. На ужин все официально, за стол вас провожает официант ( в белых рубашках и чёрных бабочках))), столы с красивыми скатертями , которые меняют сразу же после каждого человека. В ресторане персонал говорит на английском . По-русски понимает очень плохо.

Платные услуги.

Про интернет уде написала. Сейф и холодильник, 2 евро сутки. НО. Это абсолютно на совести гостя. Так как и холодильник и сейф находятся в комнате в доступном виде, как сказали на ресепшн , если вы пользуетесь , то потом платите. Я не пользовалась . Так как ездила я одна , и ключик я свой оставлялась на ресепшен. Все было в порядке. Кондиционер в номере бесплатный. Напитки ща удином как и везде платные. Можно рассчитаться сразу, можно при везде. Я очень боялась, что при выезде за 10 минут до трансфера мне насчитают и холодильник и сейф и что-нибудь ещё. Но нет. Напитки я не брала, про холодильник и сейф даже не спросили . Просто попросили оценить из отель.

В Протарасе тихо, спокойно. В основном живут там англичане. Семьи с маленькими детьми. Если вы ходите все ночь проводить в барах-вам в Айя-Напу.

Да, забыла сказать об аниматора. Так как мои окна выходили на бассейн , каждый день , около 9 часов я слышала все эти развлечения. С маленьким ребёнком будет тяжело. Потому что слышимость 100 процентная . Первую ночь с непривычки я не могла уснуть совсем.

расположение вид персонал еда
нет
Добавлено 29.07.18 10:41 (2 872 символов в тексте)

09:07 01.08.18

Планирую поездку в этот отель. Подскажите пож-та вы питание брали завтрак-ужин или ол инклюзив?

10:38 01.08.18

Я брала завтраки, ужины. Если вы поедете без детей-поверьте, этого достаточно. Днём хотелось только пить, и между завтраком и ужином я тратилась только на напитки

11:58 01.08.18

спасибо

Все отзывы Anastasiya (1)