Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отель замечательный!!!!!! Номер как правило выбираем в главном здании( близость к морю). Да мебель не новая, но чистенько. Еда разнообразная! Голодными ходить не будите!!! Почему этот отель всем рекомендую? Ну во первых, для детей развлечений столько!!!!!, что вы будете отдыхать сами, а не думать, чем их развлечь. Один аквапарк чего стоит!!! У меня ребёнок рыбачит( берём с собой удочку). Вообщем плюсов много. Когда думаем куда поехать и просматриваем отели, то хочу сказать , что плюсы которые мы нашли в этом отеле, нет у других. То есть , если лучше номера, то нет аквапарка. Если есть аквапарк, то не круглосуточное питание. И т. д. Если я вижу плохие отзывы, то хочу сказать- приезжайте в сентябре!!! Народу мало!!! Детей мало!!! Турков почти нет!!! Раздолье!!! А номера , если вы эстеты, не берите в ЭКО клубе( эконом вариант). И ваш отдых будет незабываемый!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория
Добавлено 29.07.18 14:28 (872 символов в тексте)

15:17 30.07.18

Уважаемая Алена, позвольте выразить благодарность за выбор нашего отеля. Мы признательны вам за написание данного отзыва и очень рады тому, что вы с удовольствием провели время в нашем отеле, мы стараемся сделать отдых наших гостей приятным и ярким.
Будем рады новой встрече с вами и вашими близкими.

21:55 01.08.18

Ален, а Вы не один раз сюда ездили? Летим в сентябре. В главном корпусе реновация номеров вообще не проводилась? С видом на море хорошие?

15:09 03.08.18

Здравствуйте, да едем в октябре раз 10. Номера по приезду покажут несколько( попросите). Номера с видом на море? Поверьте, вы в номер будите ходить только ночевать))). Вечером море вы не увидите с балкона))). Если хотите шумно и вечером сидеть на балконе и слушать музыку , то выбирайте с видом на главный бассейн. Если тишины, то на крытый бассейн. А вообще, я номеров ужасных не видела)))). Надо ехать на отдых с хорошим настроением!!!! Не переживайте!!! Хорошо отдохнёте !!!! Чемоданы оставьте в чемоданом отделе( справа от стойки ресепшн), в туалете переодевшись в купальное и через бар в бассейн или на море!!!!!!!!Ну это если номер нужно подождать)))))) или под ресепшн есть кафе, где кофе умопомрачительный делают на песке. Вопросы ещё есть)))?

15:05 03.08.18