Регистрация: 29.07.18
июле 2018
17.07.18 - 28.07.18

Отличный отель для отдыха с детьми и

Только вернулись домой с кучей положительных эмоций!начну с начала, встретили на ресепшн хорошо,все говорят по русски,самый вежливый и внимательный Ясер,очень доступно познакомил с правилами отеля,по вежливый и доброжелательный! заселили на виллу на 3 этаже в двухкомнатный номер,одна большая комната , лестница деревянная на верх,там вторая комната маленькая .дети оставили конфеты в чемодане на полу и нас чуть не вынесли муравьи! На следующий день поменяли номер в главном корпусе с видом на море.одели черные браслеты и тут начался действительно отдых!свой пляж и отдельный ресторан для вип персон.замечательное питание,обслуживание.также ходили в ресторан Максимус для представителей красных браслетов,разнообразие блюд,все чисто,вкусно,единственный минус,работа офицантов,кофе можно было ждать минут по 15 иногда вообще забывали про заказ.....к столу приходилось постоянно звать.общая столовая для оранжевых браслетов огромная, разнообразие блюд,ну естественно фруктов и делекотесов нет как в вип,но поварам все равно спасибо! Официанты бегают,убирают столы,стараются! Теперь о лоби баре.Огромное спасибо нашему любимому бармену Берату!такой умничка! Мы отдыхали с подругой и детьми, так наши дочки по 8 лет каждой просто были влюблены в него! Каждый поход в лобби приносил столько удовольствия и нам и детям! Разнообразие коктейлей для маленьких леди,а из трубочек целые конструкции!!!!всегда хорошее настроение!ещё хочется отметить работу девочек в баре Гулзаде и Гулбахар! На отдельном пляже в баре Мехмеда Сунмез, очаровательный молодой человек! Скромный,улыбка лучезарная! Спасибо!

Территория большая ухоженная,везде цветы,газоны все в идеале,постоянно персонал в трудах, то дорожки моют, то стригут растения, вообщем очень красиво.есть три ресторана аля карт ,барбекю,рыбный и мексиканский.в тур входит одно посещение любого ресторана, только записываться нужно сразу по приезду,народу очень много , можно не успеть.море на общем пляже было не очень чистое из за постоянного волнения...шезлонгов в изобилии, ну как и писали другие туристы ,много полотенец заиграет одиноких на них,ну это все от людей и их отношения к окружающим. Такая же ситуация и на бассейне ,в обед плавают 2-3 человека ,а все лежаки заняты.мы просто стряхивали чужие тряпки и отдыхали.На территории три бассейна, один закрытый с прохладной водичкой,с горками для детей,там такая же ситуация с лежаками( наш народ не переделать и наконец наш любимый большой бассейн с островком на котором растут пальмы и цветы и всегда из больших колонок звучит музыка! Ещё хочется отметить работу Вагифа,официально он работает в парикмахерской,но по факту у него мы могли получить любую информацию, помощь в различных ситуациях ,а главное огромный заряд позитива! Для каждого у него имелась искренняя!!!!!не вымученная как было у некоторых...улыбка и доброе слово! очень приятно было познакомиться с этим чудесным человеком! Если у вас есть какие либо вопросы или проблемы и на ресепшн вам не могут помочь,вам к нему!огромное спасибо!!!!!

В следующем году мы обязательно вернёмся!!!!

Развлечения и спорт

территория пляж для черный браслетов работа персонала
нет
Добавлено 29.07.18 16:44 (3 053 символов в тексте)

16:14 30.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильно ли жарко? Есть ли еда на пляже и алкоголь?

17:31 30.07.18

Здравствуйте! +36 ,днём нужно часика 2 после обеда в номере или в баре посидеть) еда есть везде! Мы не перекусывали,т.к. в основные приемы пищи наедал сь до отвала.алкоголь тоже везде,рядом с бассейном бар,рядом с аквапарком,рядом с морем, на отдельном пляже свой бар

20:30 30.07.18

Марина, спасибо, а пляжные полотенца как меняют? И где?

23:20 30.07.18

Полотенца меняют с 8 утра до 7 вечера, с перерывом на обед, можете менять хоть каждый час))))на площади рядом с большим бассейном

20:32 30.07.18

Правильно ли я поняла, что вы купили номер на вилле, а потом бесплатно поменяли на номер с видом на море?

23:21 30.07.18

Не совсем бесплатно,за небольшое вознаграждение, если вам предложат, не отказывайтесь! Не пожалеете!

23:21 30.07.18

Надеюсь, что отель нам понравится))

23:23 30.07.18

Там шикарно! У вас как тур называется? Ультра?

10:47 31.07.18

да