Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Кто хочет тот отдохнет.

Приехали в отель в 7 утра. Номеров свободных сказали НЕТ, но 20$ и о чудо?

Заселились во второй корпус сказали с видом на море,да Море видно, точнее пятно от моря, а вот корову , собаку, кур видно четко(двух летнему ребёнку хоть корову показали)??? такой вот вид из номера 1211.пошли осматриваться, территория маленькая , но чистая ,есть местами следы нечистоплотных туристов.

По приезду море было спокойное, но оставшиеся дни были волны.

Номер: убирали его каждый день, но, то одно полотенце на троих, то не одного, так и с постельных бельем. Слышимость в номерах отличная, соседу с утра можно кричать будь здоров?.

Еда: она есть голодными вы не останетесь, но она вся однобразная, через 5 дней можно выучить все меню. Поражают очереди, а точнее люди которые их сами и создают. Стоит за арбузом и ждет пока остальные себе макароны положат, ну пройди ты к своему арбузу, возьми его, нет он будет стоять ждать. Посуда старая, не всегда чистая так и столовые приборы. Десертов куча за это 5 баллов.

Еда на 3.

Бассейн: их на территории Аж два штуки. Один между корпусами второй возле столовой.

Тот , что между корпусами имеет ещё две горки, бар, и скудную детскую площадку в виде двух качель и двух горок Где по вечерам всегда очереди из детей.это единственное их развлечение вечером. К стати детям в возрасте 14 лет там будет так же интересно как и полоть картошку т.е совсем не весело.

Бар на море: открытие 10:00сразу же очередь, вообще отель славится очередями. Мужики за пивом, дети за соком, чтоб перекусить в этом баре Вам нужно будет иметь гору терпения потому что ОЧЕРЕДЬ? все дикие не видели и не ели фри ни разу, как с голодного края приехали, отбивают путёвку на все 100% берут столько как будто с ними еще рота солдат приехала и в столовой тоже так .за мороженое тоже очередь.

Комплиментов у отеля нет, день рождение сына выпал на отдых в отеле. 15$торт в столовой и лепестки на скатерти, которые летели потом в тот самый бассейн, вот и все, а с годовщиной свадьбы так и не поздравил никто, да и фиг с ними.

По пути на море работают парни с Грузии могут подсказать Вам по интересующим Вас вопросам. Цены у них конечно высоковатые, но можно договорится. Там же есть деревянный мотоцикл на котором ребенок может покататься пока Вы покупаете мороженое, есть слон и игуана.

До моря 300метров.

Выйдя из отеля и поднявшийсь на дорогу можно сходить на лево? на право не ходите там нет ничего. Примерно через 800метров вас ждет лифт который доставит Вас на второй этаж надземного перехода. Перейдя по нему Вы увидите Макдональдс,мечеть и рынок где выбор больше чем у приотельных магазинчиков, маленький торговый центр,кафешки и слева старый уголок для развлечение детей . Чуть дальше будет лунопарк, там поинтереснее.

Пляж клеопатра: отравился ,последним в нашей семье человеком до этого жена и маленький ребенок приняли эту участь на себя тем самым спасаясь меня?но отложить поездку на это замечательный прям ваааауууу пляж мы не могли.мы поехали на пляж клеопатра. На автобусе можно доехать за 8 лир. Детям бесплатно, автобус любой который едет в Аланью, просто скажите пляж Клеопатра и вам сделают там остановку. Придя на пляж лично я не увидел там такого ВАУУУУ как про него рассказывали. Взяв за 23$ вип лежак(на целый день, обычный за 5$) ? я лег пить воду и активированный уголь. Искупаться на этом пляже удалось один раз за весь день плохо было от макарон каретовских и мне и сыну. Пляж как пляж, в Тунисе везде тогда пляж Клеопатра. Домой ехать по той же схеме.

Экскурсии лучше брать возле отеля , все тоже самое, но дешевле.

Георгий парень из спа Помогал нам с разными вопросами, спасибо ему за это. Спа чуть не забыл про него, хамам как хамам, наша баня мне больше нравится. А жене я сделал подарок 5 дней массажа и шоколадное обертывание, со скидкой помог Георгий , всего то 120$обошлось дело в то. Георгий надеюсь жижа для вейпа тебе понравилась? с тебя лайк.

Если всё подитожить получается следующее. Море соленое все с ним нормально.

Еда иногда хотелось доширака, но голодными не будете.

Анимация на 3,детская комната на 2 балла.

Номера нормальные, но прослушиваемые.

Вайфай гуано полное купите симку в левой стороне если пойдете гулять.

Бар тоже не айс пиво, водка, вино, раки и все, и юпи для детей.

В общем если бы меня спросили поеду ли я в этот отель ещё раз, то точно прям вот сто тысячь процентов, что .... нет , нет нет нет. Хотя отдых ( масса впечатлений причем положительных больше) удался, не смотря на отравление, кониктьювит???

Хотите просто есть, пить пиво, стоять в очереди , купаться в море тогда Вам именно сюда, для этого здесь есть всё.

Для детей

Горки, работают три раза в день.

Море

Для детей

Мотоцикл из дерева, качель

Пляж Клеопатра VIP лежак

Анимация

Анимация для взрослых

не далеко от моря
уборщица в номере минус тебе еда анимация детская площадка бар очереди везде
Добавлено 29.07.18 17:13 (4 602 символов в тексте)
Все отзывы АЛЕКСЕЙ (2)