Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасное отношение и грязь

Отдыхали вдвоем в июле. По приезду нас долго не могли заселить. На ресепшене мужчина с татуировками на руках, с недовольным лицом. Сотрудник принимающий багаж с "тем" еще внешним видом делает вам одолжение сопровождая вас. Номера до ужаса маленькие, одному наверное еще можно как то проживать, но не более того. Убирают в номерах плохо. Пляж в ужасном состоянии, мусор, окурки. Еды много, но приготовлена она на "скорость, а не на "качество". Безвкусно, меня на второй день уже чуть не тошнило от неё. Ни кому до вас нет дела, т.к вы не из Германии, вот их то там облизывают, по другому не сказать. Им все улыбаются и всё предлагают. Мое мнение что это 2 звезды. Делаю выводы на основании того что два месяца назад отдыхал в 3-х звездах на кипре и там было в разы лучше, по всем описанным пунктам

их нет
заселение номера отношение пляж еда уборка номера персонал
Добавлено 30.07.18 09:45 (816 символов в тексте)

12:17 04.08.18

Платите и Вас заселят до 14,(есть стандарт заселения) пляж чистый, дорога менее 5 мин,улыбаются всем без исключения.Если хотите больше сервиса надо выложить сумму гораздо больше.Номера убирают как и в дорогих так и в том отеле одинаково,поверьте, я знаю))). Была тоже в июле.

19:33 09.08.18

а пляж засоряют сами отдыхающие как окурками, так и прочим мусором. согласна с тем, что немцев, голландцев, а особенно своих турок там облизывают))

Все отзывы Рашид (3)