Регистрация: 30.07.18
01.07.18 - 30.07.18

3.7

Читать полностью на https://tophotels.ru/rate/25110

Добрый день!

Об отеле много негативных отзывов. А что вы ожидали от сетевого отеля категории 4 звезды? Наш тур стоил 16 тысяч рублей на человека на 11 дней (включая полный пансион, перелёт и т. д). Поэтому у нас были заниженные ожидания, которые не оправдались. Конечно, если Вы платите гораздо большую сумму, то отель рискует не оправдать Ваших ожиданий. Почему? Расскажу всё по порядку:

1. Питание,

2. Номера,

3. Обслуживание,

4. Территория.

1. Питание

Так как отель сетевой и проживающих в нём очень много, закупать продуктов приходится очень много, чтобы всех прокормить, поэтому экономят на ингридиентах, которые самые дешёвые и ненатуральные. Например, мёд с Ешками и консервантами.

Зато свежая рыба, фрукты и овощи. Один раз на ужин давали красную рыбу.

Ассортимент, действительно, небольшой, но что-нибудь да найдётся.

Кроме всего, на территории отеля есть закусочные с хот-догами, жаренными пирожками, мороженным, поп-корном, бургерами, кондитерская. Остаться голодным- невозможно.

По поводу вкуса блюд. Всё не так уж и плохо. В конце концов, это же не Мишленовский ресторан))

Примечание по поводу холодной воды. Она есть в автоматах с газировкой, но её непросто найти, спросите у барменов, где находится спрятанная кнопка, чтобы из отверстия "спрайт" полилась холодная вода.

2. Номера.

Не знаю, как в других номерах, но в нашем были розовые стены и красные массивные шторы, что вызывало дискомфорт. Благо, мы туда приходили только спать, поэтому смирились с интерьером.

Убирались у нас каждый день. Полотенца тоже меняли ежедневно.

Дают бутылку вводы только при въезде, которую можно наполнять в барах.

3. Обслуживание.

Отдельная история. На ресепшене работают приятные люди, но не факт, что они не забудут о Вашей просьбе, потому что таких просьб как Ваша может быть ещё 20, поэтому можно переодически напоминать о себе.

Бармены, вроде бы, из России. Могут съязвить, но мы контактировали с ними в редких случаях.

Охранники. Если Вы выходите за территорию отеля обязательно возьмите с собой браслет, иначе Вас не впустят обратно. У нас возник конфликт с охранником. Мы арендовали машину и пытались въехать на территорию, чтобы оставить автомобиль на стоянке. И у нас был браслет, но охранника это не убедило, по его личным причинам. Он ругался, обзывался, угрожал двум девушкам. Звонок с ресепшене с подтверждением, что мы действительно живем в этом отеле его не убедил. Короче, машину мы оставили за территорией отеля. Естественно, мы пытались поговорить с управляющий по поводу поведения охранника, но это закончилось ничем.

Будьте готовы к тому, что можно будет столкнуться с хамским поведением. Или не столкнуться, как повезёт.

4. Территория.

Отель входит в холдинг Victoria's Group, куда входит ещё пару гостиниц, поэтому территория общая, по которой можно беспрепятственно передвигаться. Зелень, фонтаны, тенистые беседки, прохладные бассйены, всё красиво и ухоженно.

Wi-Fi на ресепшене очееень медленный, особенно в "час-пик"- это время после ужина.

Лайфхак. хороший Wi-Fi есть около итальянского ресторана, который находится ниже основного ресторана.

Отдельное внимание пляжу. Его чистят, вход без тины и камней. Лежаки лучше занимать с утра пораньше, но никто не даёт гарантии, что Ваше полотенце не скинут и не заберут лежак румыны.

В целом, всё необходимое в отеле есть, но из-за большого количества проживающих страдает качество. Думаю, что тёплое и чистое море способно многое компенсировать)) Хорошего отдыха!

Добавлено 30.07.18 11:45 (3 479 символов в тексте)

16:23 03.08.18

Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо за выбор Elenite All Inclusive Villas для вашего отдыха.
Так же благодарим вас за оставленый комментарий, так как отзывы клиентов всегда очень важны для нашего развития.

Благодарим за лестные высказывания по поводу нашей территории. Наши работники стараются изо всех сил, чтобы поддерживать состояние комплекса в идеальном состоянии.
С другой стороны, нам жаль, что наши услуги в сфере безопасности не соответствовали вашим ожиданиям.
Елените - это закрытый курортный комплект с профессиональным уровнем подготовки охраны. Попасть на территорию без браслетов наших отелей невозможно, так как в певую очередь мы думаем о безопасности наших отдыхающих.

Надеемся, что мелкие проблемы не смогли испортить чудесный отдых в замечательном месте. Если вас посетит желание наведаться к нам еще раз, мы с удовольствием покажем вам достойный уровень обслуживания.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Анастасия (1)