Регистрация: 02.08.18
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отель

Добрый день. Отдыхали неделю назад здесь с парнем.Мне все понравилось.Персонал вежливый.Номер очень чистый, убирают каждый день.Очень близко к морю,это самый большой плюс для нас. Питание трёхразовое.Все очень вкусно.И самое главное свежие продукты.Для детей делают анимации, очень увлекательно. Вообщем нам все понравилось,на следующей год планируем снова сюда приехать отдыхать.Всем рекомендую сюда приехать на отдых.

Добавлено 02.08.18 16:00 (419 символов в тексте)

15:13 14.08.18

Уважаемая Ксения,
спасибо за выбор Villas Elenite, а так же за оставленный отзыв.
В первую очередь хотелось бы сказать, что нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш персонал. Наши работники не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и отзывчивые люди, потому что мы считаем эти качества неотъемлемыми в работе с людьми, а поэтому подбором кадров мы занимаемся с особой внимательностью. Мы ни сколь не удивились, что Вам понравились все аспекты Вашего у нас прибывания, в особенности кухня.
Нам были так же приятны Ваши слова о анимации, так как мы стараемся не упускать из виду ни одну возрастную группу, так что наш отель подходит как для малышей, так и для взрослых.
Мы будем рады приветствовать Вас ещё раз при следующем посещении Болгарии.
С наилушими пожеланиями,
менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Ксения (1)