Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Советую

Территория отеля большая, есть где прогуляться.

Номера действительно рассчитаны на 2х, если летите с ребенком, то за кровать надо доплачивать отдельно. Номер достойный, нечего не отваливается и не скрипит, все прилично. Очень много номеров с видом на море. В номере телевизор, каналы СТС,ТНТ, но мы их не смотрели, а проверили из-за любопытства))). Кондей работал исправно.Имеется чайник, кофе, чай и сахар.Уборка каждый день.Вода -- 2 по 0,5 на день.

Еда разнообразна и мся и рыба и мидии, кальмары. Утром кофе натуральный кофе, стоит на столах в чайниках, единственный минус не горячее, а теплое, йогурты, мюсли и все такое всегда было в достатке. Приборы всегда на столах, убирают после , как люди покушали , быстро. Всегда были фрукты (дыня, арбуз, яблоки, киви), правда все они уже нарезаны, но мне так даже удобнее)))

Пляж. К нашему отъезду завезли белый песок. Вход в море в начале были камни и не очень приятно было заходить, а после того как песок ссыпали в море, заходить было приятнее)) есть кораллы и рыбки, не как В Египте, но красиво!!! чуть превее есть затопленный танк. Единственный минус пляжа-мало зонтиков, в зной не полежишь, приходилось идти в номер или под навес около бассейна. И еще многие просыпались в 6 утра и занимали шезлонги около моря, что очень было не приятно, пока они спят , те кто рано просыпается могли бы полежать на этих шезлонгах, но Иорданцы молодцы!!!!! они молча забирали эти полотенца и уносили к себе!! что очень радовало и можно было лежать и любоваться морем лежа на шезлонге и под зонтиком!! Что за дикость занимать шезлонги, если ты на них не лежишь???!!!

Бассейн. при нас проверяли специальным тестером, числили, правда не в вечернее время, а днем, но это не расстраивало, так как полно других бассейнов. всегда анимация.

Магазины для мелких покупок, если выходить с ресепшена, налево, доходите до яхт и идите по левой стороне, там есть закоулочек, но это надо на месте, так не расскажешь)))но найти не сложно.Там и вода дешевле чем в отеле!!

Вечером анимация для взрослых, для детей скучновато(((

Экскурсии брали Петру - очень завораживает , 3 в 1 - советую!!!!

Добавлено 30.07.18 12:15 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Туристы (1)