Регистрация: 04.07.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Июнь - июль отдых с тремя детьми и 2 подруги с детьми

Всем привет, напишу коротенько. Если соберётесь в Камелию - не сомневайтесь, детишкам тут рай и вам отдых обеспечен . Нам еды хватало - фруктов больше 10 наименований, ( персики, киви, апельсин, черешня, слива, грецфрукт, виноград, груша, алыча, бананы , нектарины, яблоки, дыни, арбуз - вагон всего) клубнику поймали пару дней - отошла уже

Мороженое с 11 до 18 в кофейне у Селина бассейна и в ресторанах холодильниках в упаковках - просто обжорство. Голодными не будете. Попали пару раз на дискотеки - так понимаю они у них по пн- отдохнули отлично, вместе с детьми

Тусили в основном у бассейна Селины - там пальмы зона классная и кофейня, а ещё крытый бассейн с лежаками в холодке повалятся класс. Места занимали подруги в 6-30 утра , их поселили в Селин, он круче, там халаты в номерах - но все равно наш камелия Клаб мне больше понравился, наш ресторан больше, свободнее, по еде отличия нашла только в сладостях - в Селин их больше , и у них наливают шампанское обед/ужин, у нас нет, но у нас в Клабе можно было бутылку вина на стол брать

По пн рыбный день - места будете искать долго, пока все наедятся креветок, иногда и за мороженым были небольшие очереди, но не смертельно и понятно все, отели забиты народом. Море чудесное, иногда правда волны сильные были, но мы все равно купались, мы очень довольны, рекомендуем

ЕДИНСТВЕННОЕ, очень расстроил ресторан А-ля карт- рыбный. Сначала была удивлена - почему нет меню при резервации - и вот секрет открыт - сам ресторан очень красивый , нооооо там как в основном ресторане - шведский стол, ходишь накладываешь сам- это не а-ля карт , это просто бееее. Толком не поели пошли в основной есть. ОТЕЛЮ НАВЕРНО НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ, были в Турции 7 раз, бывали в таких ресторанах и всегда запоминалась оригинальная Кухня и личное внимание официантов к тебе, а не хождение по ресторану. Креветки за деньги - там их в рыбный день в основном вагон, из бесплатного только сибас, семга на гриле и кальмар, от которого повар отговаривает - типа жарить долго

Отличие от основного слабосоленая семга - этим нас не удивили, вот рыбный бы супчик фирменный от шеф -повара, салатик тот же Цезарь с креветками - короче рыбному ресторану заслуженная 2

Поэтому идите в те рестораны- где есть меню

Есть огромное делание вернутся в Камелию, а это говорит о том, что свои денежки мы потратили впрок- отдохнули замечательно

Да, территория большая, для ленивых придётся ходить, не так критично это все, но зато в этот год привезла всего 2 кг, это плюююс?, всем хорошего отдыха. КАМЕЛИЯ КЛАБ ,СПАСИБО??

Развлечения и спорт

территория сервис пляж
рыбный ресторан???
Добавлено 30.07.18 12:43 (2 557 символов в тексте)

13:26 01.08.18

Если кому то не хватает т.н. шампанского,то в баре Селина его наливают всегда во время его работы ,я имею ввиду тот бар,что у бассейна,

13:03 03.09.18

По сравнению с 2017 годом питание заметно улучшилось и это радует ;)

16:51 27.02.19

Добрый день,а видели детей с коксаки ?

Все отзывы Лариса (7)