Регистрация: 04.08.17
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
12.07.18 - 23.07.18

Мой отдых в Santa Marina...

Решила написать отзыв,может,кому-нибудь поможет... Отдыхала в июле этого года.

1. Заселение. Сразу скажу,исходя из собственных наблюдений,если вы не из Германии или Италии, вряд ли вас поселят сразу. Русских заселяют строго в 14ч и не ранее. Я жила во втором корпусе,комн. 709.

2. Питание. Я не первый раз на Крите,поэтому есть с чем сравнить. Конечно,разнообразие блюд не такое как в Miramare,например (кто был,тот поймет), но всего всегда хватало : на обед 2 вида мяса,рыба,овощи,сыр,греческий салат. На ужин примерно такой же набор блюд. Единственное,что хочу сказать, это про фрукты. Они нарезаны и лежат на ОДНОМ (!) блюде одновременно- бананы,киви,апельсины... Это не очень удобно и не безопасно с медицинской точки зрения,когда копаются там руками. Поэтому их не брала. А дыни и арбузы были всегда. На завтрак напитки находятся в ресторане, на обед и ужин их надо брать в баре. Свежевыжатые соки платные.

3. Уборка. Убирали каждый день и хорошо. До этого читала,что кому-то бумаги туалетной не оставляли.. Не знаю,все всегда оставляют,нареканий нет.

4. Пляж. Он находится совсем рядом,большой, прекрасный песок и чистейшая вода... Лежак+зонтик 6 евро в день.

5. Город Агиос-Николаос. Он замечательный... Время в нем как-будто остановилось, когда ходишь по узеньким улочкам, наслаждаешься неспешным ритмом жизни греков. Этакий "аккуратный Монако" , как его там часто зовут. Обязательно дойдите до озера, оно совсем недалеко.

Таким образом, я рекомендую этот отель людям, которые едут за чистым морем, солнцем, хорошим отдыхом.. И вам захочется вернуться сюда еще не раз.

хороший пляж
проживание во втором корпусе менее привлекательно
Добавлено 30.07.18 13:29 (1 593 символов в тексте)

12:26 01.08.18

Скажите как по шуму во втором корпусе?

14:14 05.09.18

Елена, полностью согласна с вами, как же меня бесили эти нарезанные фрукты.Правда заселили в 11.00 в основной корпус, остальных заселили раньше. Нам сказали, что готовят номер, и правда был украшен лебедями и цветами. Мелочь, а приятно.
Про озеро, конечно, громко сказано, так себе, пруд. Умеют греки сказки рассказывать.

Все отзывы Елена (2)