Регистрация: 30.07.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Отдыхал с семьёй. С 22.07. по 31.07. 18

Отдыхал с семьёй. Всё понравилось. Заезд был ранним. Заселили по приезду. Номер фемели рум. На четверых. Территория не большая. Всё рядом. Пляж у моря мелкая галька. Берите тапочки. Бассейн тоже рукой подать. Бар у бассейна с 11.00 до 24.00 напитки местного производства, разные коктейли, чай и кофе. Питание в общем ресторане замечательное. Повторяется конечно но выбрать можно. Из горячих блюд на мангале или на барбекю это к примеру и баранина, индюшка, свинина стейки и целиком был маленький парасенок. Закуски варёный язык, сыры да и десерт можно выбрать, мороженое без ограничения. Из напитков в общем ресторане вино красное и белое, пиво наливаете сами. Короче твердая четверка. Есть и замечания. Вечером делать нечего. Так как анимация на три с минусом. Сама себя развлекает. Могли бы просто колонки поставить у бассейна и музыку включить да и всё. Народ бы сам себя бы развлекал. Минус это анимация. Прокат автомобиля в отеле дорогой от Пегаса. Напротив отель Блю скай. Там тоже самое и в два раза дешевле. Фольксваген гольф на два дня 90 евро. А в этом Фольксваген Поло 70 в сутки. До города можно и на автобусе доехать 8 км от отеля. Короче был много везде в разных городах и отелях, рекомендую на четверку тянет. Берите с собой сигареты кто курит, тройники пару в разметки и от камаров в разметку средство фомитокс. Всем удачи. Хорошего отдыха. Да расстояние от аэропорта три часа. Но за эти деньги, которые мне обошлись на четверых за 10 дней это не помеха.

всё отлично
анимация
Добавлено 30.07.18 15:37 (1 471 символов в тексте)

11:02 01.08.18

Уважаемый Вячеслав,
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что Ваш отдых прошёл наилучшим образом. Нам бы хотелось узнать, каких развлечений Вам не хватало, чтобы, по возможности, внести изменения в программу анимации. Наша команда всегда готова к изменениям, для улучшения нашего сервиса . Так же тройники , переноски и устройства от комаров можно получить на Регистрации, достаточно просто спросить .Мы рады, что Вы остались довольны комнатой, и наши повара смогли удовлетворить Ваши вкусы. С нетерпением ждем Вас снова в Dessole Blue Star.
С уважением,
Администрация Dessole Blue Star

11:54 01.08.18

Добрый день! Спасибо что очень серьезно относитесь к отзовым отдыхающих. На счёт анимации, три человека которые работают в команде анимации просто не могут организовать народ. Если в дневное время хоть как то работают, то вечером катастрофа. Люди сидят как в кино и смотрят на их бред. А если и была музыка у бассейна один раз за моё прибывание 10 дневное, то эта была музыка и танцы для самих аниматоров. Почему должны все движения выполнять отдыхающие под дудку анимационной команды. Просто организуйте хорошую музыку и даже без аниматоров и народ сам начнет двигаться, а ни сидеть за столиками и жрать пиво как тюлени. Спасибо с уважением Вячеслав.

22:03 01.08.18

А особенно огромное спасибо администратору по кухне, по залу, по бару и вообще по всему отелю. Прекрасная , милая знающая и любящая свою работу девушка. Профессионнал в своем деле, за которым было приятно наблюдать. Тот кто был, меня наверное поймут. Я обязательно найду фото и поделюсь им. Спасибо огромное за её работу. С уважением Вячеслав.

22:19 01.08.18

Добрый вечер. А можно узнать, как разместить фото в вашем отзыве?

12:16 02.08.18

Здравствуйте Вячеслав,
При добавлении нового отзыва есть зеленая кнопочка "Добавить фото". В уже существующий отзыв можно добавить фото только при его изменении, к сожалению, к комментарию нет возможности добавить фотографии, только текст.
С уважением,
Администрация Dessole Blue Star