Регистрация: 25.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Июнь, Таиланд, Паттайя...

Отдыхали в отеле Паттайя Парк вдвоем с дочерью 8 лет в июне 2018 и так обо всем по порядку:

1. Туроператор - Библио Глобус, перелет авиакомпанией Россия, рейс туда-обратно без задержек, по обслуживанию никаких нареканий, все прекрасно.

2. Заселение - приехали в отель после 14:00, туристов было много, заселили оперативно, без задержек в корпус с башней, оценка 5+.

3. Номер - на 19 этаже, стандарт с боковым видом на море. В номере все работало, убирали чисто, как всегда оставляли чаевые 20 бат, пользовались сейфом, ничего не пропало. Постельное белье чистое, белое, как и полотенца, в номере чайник, чашки, набор для чая-кофе, по бутылке воды на человека. Насекомых не было, фрукты держали в холодильнике, вполне себе комфортный и просторный стандарт. Единственное неудобство - лейка в ванной несъемная, очень неудобно купать ребенка, потом приспособились.

4. Погода - очень переживала, что летим в сезон в дождей (теперь буду летать в Тай только летом!). Первые четыре дня было пасмурно, но очень тепло, провели их в аквапарке отеля, остальные 7 дней были очень солнечными и жаркими. Один день дождь шел около 2 часов, в остальные дни не более 20-30 минут, были грозы, но только ночью. Очень красиво сверкали молнии над морем, наблюдала с балкона. В это время достаточно влажно и ветрено.

5. Питание - завтраки, выдают талоны на весь период прибывания в отеле на каждого гостя. Голодными не уходили, иногда что-то не очень острое попадалось на китайском столе, достаточно неплохой кофе, пила с молоком, как правило три вида фруктов (ананас, арбуз, дракон), выпечка, яйца, сосиски, макароны, рис, овощи.

6. Территория - большая, интересная, достаточно ухоженная, много времени проводили в аквапарке, плавали и катались с горок с удовольствием, пообедать можно недорого прямо там, в пределах 100 бат за порцию риса или лапши, вкусно, купить мороженое или воды. Рядом с отелем ночной рынок, не очень большой, ходили туда ужинать. Ели всегда в первом кафе от перекрестка с Русской улицей, зеленые столики под навесом, называется "У Даши", потрясающий Том Ям, до сих пор его вспоминаем. Были в "Сыто-Пьяно" не понравилось, туристы хвалили "Антошку", мы там не были, ничего сказать не могу. Брали блинчики с бананом на улице, шейки, нарезки фруктовые - плохо никому не было, за мелочами ходили в 7/11 и Фемили Март.

7. Экскурсии - все брали на улице, причем в разных агентствах, все устроило, никаких нареканий. Рекомендую к посещению зоопарк Кхао Кхео, незабываемые впечатления, ездили в Dream World, люблю тематические парки, по сравнению с Сочи Парком показался маленьким, больше гуляли там чем катались, но все равно понравился.

8. Море - у отеля не купались, в это время сильные приливы и отливы, штормило, много мусора выбрасывало на берег, не очень хотелось в такое море заходить. Сами ездили на Ко Лан, Манки Бич, та же беда с отливами, море уходит далеко, глубина по колено и кораллы, поранили ноги, причем дочь довольно сильно. Все равно было интересно, до пирса добирались на тук-туке, потом на пароме за 30 бат. Ездили на Военный пляж - рекомендую, чистое море, плотный светлый песок, пологий вход, даже отлив не помешал. Лежак 30 батт на весь день, в конце дня по чеку 10 бат возвращают обратно, рядом кафе, покушать можно вкусно и недорого.

9. Вывод: отель - хорошая бюджетная тройка, все понравилось, уезжали со слезами. Отлично провели время, очень весело и динамично, нашли друзей, всем огромный привет (знаю, что прочитаете) Магадан, Екатеринбург, Владивосток!!!! Отель рекомендую туристам, понимающим, что они едут в отель 3 звезды в Таиланде!!! Редкий случай, когда с удовольствием вернусь второй раз в отель. Спасибо за отличный отдых!

Расположение аквапарк близко к морю большие номера.
не нашли
Добавлено 30.07.18 19:10 (3 665 символов в тексте)

07:22 01.08.18

Надежда. здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как ездили на Военный пляж (брали трансфер на улице. кооперировались с другими отдыхающими или экскурсией)?
Как сейчас обстоит дело с медузами в ПТТ?

22:16 02.08.18

Можно взять экскурсией, в агентстве, где мы покупали экскурсии (написала в отзыве) стоит 300 бат с включенными билетами.

22:28 04.08.18

Добрый вечер! Ездили компанией (познакомились в отеле) брали трансфер на всех, как писала Елена выше 300 бат с билетами. Привозят на пляж где-то к 9 утра, забирают около 17:00. За время нашего отдыха с медузами не сталкивались.