Регистрация: 27.07.17
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17

отдых семьёй с детьми

отдыхали двумя семьями с детьми от 3-х до 10 лет. Перед поездкой почитал кучу отзывов, в целом если отбросить сам негативные то отзывы совпали с реальностью.

Прилетели в 15-30, брали индивидуальный трансфер, поэтому в отеле были минут через 30. После заполнения документов заселили сразу же. На семью из 4-х человек был оплачен номер стандарт и нам и друзьям дали по фэмели без дополнительных затрат. Правда мы с своём обнаружил тело мёртвого таракана ))), зная что где то по любому прячутся его живые собратья попросили другой номер. Поискав полчасика менеджер выдал новый номер, правда уже не фэмэли, но мы и не рассчитывали. Позже причину появления таракашек удалось выяснить - в коридоре периодически приходилось видеть грязную посуду .оставленную жильцами возле своих дверей. К отелю особых претензий нет, т.к. всему виной некоторые постояльцы, хомячащие в номерах и ленящиеся убрать грязную посуду.

Про стеклянную дверь уже писали - опять же ничего критичного, надо относиться как к "смелому" дизайнерскому решению ))). Слышимость в номерах в большей степени зависит от соседей... за весь период проживания было тихо. Балконная дверь выходила на основной бассейн ,музыку от нашего отеля практически не слышно, от соседнего до 24-00 голосила Рюмка водки на столе, Императрица и другие хиты 90-х. В связи с поздним отъездом брали другой номер, темпераментную соседку было очень слышно )))

Еда без изысков (суши, устриц, креветок не было), были один раз раки - варить их видимо во всей турции не умеют - не солёные, без специй. В целом была говядина, барашек, стейки красной рыбы и т.д. свё достойна, вкусно. Если сравнивать с Дельфином Би Гранд еда конечно попроще. Попали на Октоберфест - весело, вкусно. На улице выставили зону барбекю - стейки из говядины и печени были супер, да и барашек отличный. Утром стандартная вариация на тему яиц, выпечка, венские вафли, свежий апельсиновый сок. Перекус в течение дня на пляже (гамбургеры, курица, картошка), около бассейна лепёшки гёзлемэ. В холодильниках на территории тан, вода. В кофейне вкусный кофе и сладости. Мороженка Мовенпик в Айришпабе и правда хороша. НА территории так же присутствовала выдача мороженки, очередей не видел.

Заявленный импортный алкоголь всегда присутствовал. Редко выпадали какие то позиции, тол и сказывался конец сезона, то ли траблы со снабжением, но это не критично, Нет Лёффе, пьём Варштайнер )))

Есть горки детские и 5 взрослых. Взрослые совсем слабенькие, зато детям на них самое то.

Однозначно жирный плюс анимации. В 10-00 громкий клич - заааааарряяяяддкааааааа в исполнении Бурака - это можно сказать фишка отеля - "хватит спать, бухать..)))" кто был поймёт!))). Анимация хороша и днём и вечером. Днём в бассейне разные конкурсы, водное поло, на пляже была пенная вечеринка. Вечером были тематические вечеринки - в греческом стиле, в стиле 80-х, выступала Ёлка (хотя по плану не было, концерт переносили с июля кажется на сентябрь). Ходили на детское мини диско пару раз. Внутри большой надувной лабиринт деткам весело. Детская анимация состоит из танцев - повтори за аниматором. Для мелочи наверное сойдёт, нашим второй раз было скучновато.

Море не понравилось - близость реки и песчаное дно сказывается, море мутное в Сиде The sense deluxe гораздо чище. Из реки вода более прохладная, когда ныряешь особо чувствуется перепад температуры. Пляж чистый, есть мелкая галька при входе, дальше песок.

На мой взгляд отель нашёл оптимальный компромисс в сочетании сервис-еда- анимация. Пусть нет гастрономических изысков, на зато отель слихвой компенсирует эт омега крутой анимацией. Для молодёжи самое то! Впечатление в общем очень и очень хорошее, второй раз пожалуй не вернулся бы именно из-за моря. Port стройтесь в Кемере - однозначно к Вам приеду)))

анимация импортный алкоголь мороженка movenpic концерты звёзд российского шоубиза
мутное море тут отель не причём тараканы всё таки есть ))
Добавлено 31.07.18 16:09 (3 760 символов в тексте)

11:01 02.08.18

Добрый день!
Ссылаясь на время Вашего пребывания в отеле, мы не можем должным образом прокоментировать, и отреагировать на Ваши замечания, но все же попытаемся разъяснить некоторые нюансы.
Концепция отеля с 2017 года, конечно же, изменилась.
Сегодня Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa предлагает своим гостям услуги, соответствующие концепции отеля Ultra All Inclusve.
В отеле представлено 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции. На территории отеля 5 баров (не включая discobar) в которых имеются различные алкогольные и безалкогольные напитки. Главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. По концепции отеля предусмотрен натуральный апельсиновый сок на завтрак. Кроме того все гости отеля могут один раз поужинать в одном из пяти ресторанов Аля-карт на выбор: французском, итальянском, дальневосточном, барбекю и рыбном.
Анимация отеля проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время за которыми можно следить в социальных сетях. Детские аниматоры регулярно проходят обучение, а детские программы регулярно обновляются, согласно запросам наших маленьких гостей. Сейчас программа включает следующие занятия: зарядка, йога, мини гольф, карате, подделки, дартс, метание колец, пазлы, боча, батуты, настольные игры, шоу попугаев, аквагрим, музыкальная студия, эстафеты, цирковые представления, театр, мини тату, шоу клоунов, коньки и другие.
Но к сожалению, есть нюансы, которые никак не зависят от администрации отеля. Неподалеку от отеля действительно находится горная река, которая впадает в море поэтому вода у пляжа прохладная, но не холодная (в начале лета температура воды 24 градуса). Так как PortNature находится в природном оазисе сохраняется постоянная прохлада и комфортная влажность воздуха, а территория отеля покрыта тропической зеленью даже в самое жаркое время. Стоит отметить что многие туристы считают это ключевым фактором при выборе отеля для отдыха в Турции.
Мы отвечаем за наши стандарты и обещанные нами услуги и полагаем что с 2017 года многое изменилось, поэтому будем рады видеть Вас у нас в отеле, в качестве наших повторных гостей.

С уважением,
Guest Relations

Все отзывы dh1981-881 (3)