Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

Реальность лучше ожиданий)

Никогда не писала отзывы,в вот сейчас решила. Видимо,из-за того,что просмотрев негативные отзывы ,на троилась на испорченный отдых и переживала из-за зря потраченных денег на тур. Уж не знаю,кому отель не угодил,но нам очень всё понравилось. И всем русским,кто отдыхал в отеле и с кем мы познакомились,тоже сплошной позитив. Во-первых,в Дрминикане нельзя остаться голодным-кормят "от пуза" и вкусно,во-вторых: стройка,которая якобы всем мешает,на самом деле никакой помехи не представляла,наоборот -нас возила "таратайка "(уж так мы окрестили эту машинку) на пляж и до отеля. Все тихо-спокойно. Персонал приветливый и услужливый. Ах да! В отеле есть тренажёрный зал,но если Вы там хотите заниматься,берите с собой кроссовки/кеды и спортивную форму (или нечто похожее) иначе не допустят,как меня((( А ещё на территории отеля много курочек,павлинов и пруд с фламинго)В целом всё понравилось,буду рада,если мой отзыв будет кому-то полезен.

вкусное меню(особенно выпечка) коктейли отличные-алкоголя не жалеют улыбчивый и приветливых персонал
нет горок у бассейна-а мне их очень не хватало уборка в номерах не так часто как хотелось бы на выходные приезжают доминиканцы с кучей детей по социальной программе-это очереди в ресторан забитый бассейн и шумно не сезон-много водорослей но это не отель виновпт(
Добавлено 31.07.18 21:13 (952 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)