АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель в своей ценовой категории

Translate

Останавливались дважды в этом отеле для транзитного ночлега по пути в Грузию и обратно в составе организованной группы.Впечатления от отеля остались хорошие. Снаружи и изнутри хороший ремонт, мебель в отличном состоянии, ковровые дорожки везде.

Жили мы на 1 этаже. В номере мебель вся хорошая, без дефектов. Есть кровать двуспальная, тумбочка с ЖК-телевизором, встроенный шкаф, кондиционер. Даже пара рюмок и стаканов есть. В ванной стоит полноценная ванна(это приятно удивило, т.к.в подобных отелях чаще всего стоит поддон со шторкой), унитаз и раковина. В ванной было жидкое мыло, туалетная бумага. Шампуня и геля для душа нет. Полотенец было только 2 больших банных, маленьких для рук не дали. Дополнительную простынь, чтобы накрыться, по нашей просьбе дали без проблем. В некоторых номерах еще был мини-холодильник. В нашем номере не было, к сожалению. Но чтобы не пропали продукты, которые мы взяли в дорогу, нам разрешили воспользоваться холодильником в баре на первом этаже.За ночь ничего из продуктов не пропало, все в целости и сохранности забрали.

Завтраки в отеле скромные, без излишеств, но все свежее и съедобное: макароны/гречка, сосиска, бутерброд с колбасой, 2 печенки и чай.

1-й раз мы приехали в отель днем. Приняв душ, решили познакомиться с городом, т.к.в Ростове оказались впервые. Девушка на ресепшене посоветовала съездить на набережную и помогла нам вызвать такси. Отель находится далекова-то от центра, на общественном транспорте добираться вечером проблематично.

Рядом с отелем находится магазин "Пятерочка". Там есть все необходимое, что может понадобиться в дороге. Ходили туда за покупками. В самом отеле на баре не рекомендую ничего покупать. Крайне дорого. По глупости купили там пачку сока. Обошлась в 150 руб. Лучше прогуляться в магазин.

Во 2-й раз мы приехали в отель глубокой ночью, нас заселили очень быстро. Завтрак был поздний, в 10.00, чтобы мы успели отдохнуть. Но в 6.30 у нас случился подъем((. В отеле затеяли ремонт фасада. И в столь ранний час начали срывать со стен сайдинг и кидать его вниз, прямо под окна. Шум был очень сильный. Все, кто спали в номерах, выходящих на центральный вход, подскочили. Понятно, что работы начались пораньше, до жары. Но нам от этого не легче, т.к. хотелось отдохнуть после суток в автобусе и впереди была еще не менее тяжелая дорога. Этот случай несколько подпортил впечатление, поэтому оценку за сервис и обслуживание снизила

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • хорошие номера
  • далеко от центра
  • не во всех номерах есть холодильники
  • нет балкона
Added: 31.07.2018 23:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 418 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (39)
Юлия
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2015
  • Countries, cities: 13 / 31
  • Hotels: 38
  • Reviews: 41
  • Photos, videos: 277
  • Comments: 3
  • Readership: 4 324