Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендууб этот “ отель ”

Были в этом “ отеле” с 15 по 22 июля. Плюсов нет! Никаких чеков об оплате не выдают . В номерах стоит жуткий запах канализации ,просили устранить каждый день ...естественно не устранили! Уборка ,номер ,мебель и тд. - большой минус! Плесень ,грязь,ржавчина,стеклянная полка в ванной вываливалась ... Еда - это просто жесть ! Не вкусно ,однообразно ,для ребёнка даже супа нет нормально,каждый день были борщ и харчо . Плов с недоваренный рисом,отсутствувало молоко и сливки несколько дней ! Посуда грязная ! Я перебрала все чашки -грязные !!!!!!! Пожаловалась ,на следующий день помыли ,но вилки и ложки для детей я купила ! Планировали там оставаться на больший срок ,но не хватило терпения ! И мы захотели уехать ! Когда мы сказали что хотели бы вернуть деньги и выехать ,нам сказали что с нас удержат деньги ЗА ТРОЕ СУТОК ? (у нас было два номера и с каждого за трое суток ). В итоге сказали что удержат за одни сутки с каждого номера и если в те же сутки они заселят наши номера то перечислят на карту ! Вообще не имели права удерживать,но очень хотелось быстрей оттуда убежать и мы согласились ... естественно денег мы не увидели ! Лучше на пляже с палаткой чем там !!!

нет
один большой минус
Добавлено 01.08.18 13:54 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)