Регистрация: 13.06.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повторяться не буду

Очень много всего написано и это правда. И за деньги и без денег дадут вам номер, поменяют полотенца,обслужат у бара. Я считаю это все можно как-то скорректировать по ситуации. Понятно,что за денюжку тебе не просто швырнут бокал вина ,а ещё и улыбнуться.

Я хочу написать про другое. Анимация...

Что это было??? Аниматоров человек 6-8. Кто-то ведёт аква, кто-то степ, кто-то пенную вечеринку. К парням вопросов нет и на волейбол звали, вяло... Но звали и в какой-то пинг пинг звали

Но... Уважаемые ,,главные начальники,, этого отеля, обратите внимание на то,что ...

Детей, особенно русских никто не звал играть, никто и никогда. А особенно эта девочка аниматор вообще всегда проходила мимо...это было обидно...

Мне не понравилось,что детей заводили в комнату отдыха и там была дискотека. Люди ,вы что, на улице великолепная погода,ну поводите вы поровозики с ними за ручки. И вообще, анимация испортила мне отдых ооочень.

Все аниматоры тусили со своими местными, а русские с боку припеку. Хоть мы не из застенчивых и тусили сами, но осадочек остался.

Обратите пожалуйста внимание на аниматоров. Слишком высокомерно они относятся к русским( не думайте,что нас кто-то обидел,просто было не весело (((

море номер персонал
еда детские напитки анимация!!!
Добавлено 01.08.18 23:54 (1 207 символов в тексте)

19:33 27.08.18

Дорогая Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за высокие оценки сервисных услуг!
Мы рады узнать, что в целом Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался!
Приносим большие извинения за работу анимационный команды и обязательно примем все необходимые меры по исправлению этих ошибок!
Что касается анимации на свежем воздухе, то как объяснил генеральный менеджер отеля - "территория у нас маленькая, построили аквапарк, который занял достаточно места, поэтому анимацию проводим в конференц-зале".
В любом случае, постараемся устранить эти недочёты.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,