Регистрация: 17.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Находимся в отеле.приехали ночью с двумя детьми.час тупили...

Находимся в отеле.приехали ночью с двумя детьми.час тупили на ресепшен.отвели в номер,на первом этаже,ужасная совдепия с ароматом прелых тряпок.сказал что дам денег посмотрели еще 3 номера более менее выбрали,но реально старый пансионат,по компу сам видел все занято,видимо перед выходными местные приехали.в итоге первый этаж, более менее не пахнет.уборка что есть что нет.по углам разгонят и ладно.пару раз вообще забили.полотенца приносят вечером и то как украли 2 больших одно маленькое.хотя нас четверо.территория небольшая все в лежаках.занимаем с утра. По другому ни как.бассеин и бар у бассейна не плох.ресторан.однообразен по еде,но найти можно чего сьесть.выпечка, до египта плыть и плыть.соки как всегда порошок, вино неплохое с бутылок,пиво норм коктейли обычные арабские.махито с травой.пара монет за ужином и стол всегда тебе занят.соки детям вино взрослым.пляж неплох.но за матрасами бегать бесит.месные торгаши вымораживают по 20 раз проходя и предлагая.ну нахрена мне на пляже барабан.вывод-пляж бассеин норм.отель я бы внутри все спалил и заново обставил а то шкафы сами развалятся..еще бесит,это выходя из номера, горы посуды недожратой и стаканов в коридорах.если забить на все ,то можно отдыхать утром и днем музончик анимация у бассейна.аквапарк вроде заработал.

Добавлено 02.08.18 00:08 (1 284 символов в тексте)

16:01 06.08.18

Прочитав ваш отзыв у меня возникло чувство что мы были в разных отелях. Я два дня назад вернулась оттуда и написала совершенно противоположный отзыв. У нас все было прекрасно. Номер на втором этаже, ничего не отваливалось и не разваливалось, уборку я даже не замечала, т.к. нас и в номере то не было, что там пачкать. По поводу полотенец согласна, бывало что приходили в номер, а их еще не принесли. Торгаши на пляже не заходят дальше чем на 3 метра от воды, как они могла вас вымораживать? Ну если только вы сидели у них на пути на песке, а к лежакам они и не приближаются, качнул головой типа "не на надо" и он отстал. А посуда, стаканы и мусор это извините отдыхающие сами виноваты, свинтусы трудно убрать за собой, так же как и бутылки и бычки на пляже. Люди думают что раз приехали в отель все включено, значит за них там должны все делать и все им обязаны, а они могут себя вести как короли.

09:29 09.08.18

Людмила, вот согласна с вашим отзывом на все 100%. Грязную посуду оставляют отдыхающие, на пляже свинячат отдыхающие, лежаки занимают по ...дцать штук, и не приходят до обеда - тоже отдыхающие! Ну как же, "за все уплочено"! (слышали такие фразы). А может, за собой будем следить, за своим поведением?!

19:44 08.08.18

zzabc@mail.ru пришлю фото ужаленного ребенка

19:51 27.08.18

Дорогой Руслан!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Приносим свои извинения за сервисные недочёты и постараемся исправиться!
Ренновация отеля намечается в 2019г., поэтому надеемся, в ближайшем будущем проблем с заселением не будет!
Будем рады поприветствовать Вас в ренновационном отеле и с новым сервисом!)
С уважением,
Юлия,
Представитель отеля

19:54 27.08.18

Дорогие Людмила и Наталья, также благодарим Вас за позитивные комментарии!
Очень приятно слышать, что у Вас все было прекрасно!
Расчитываем на новые скорейшие встречи с Вами в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,