Регистрация: 02.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых провели отлично!

Отдыхали в отеле пятером 2 взрослых и 3 детей (17, 16 и 12 лет). полных 12 дней ( приехали в 9.00 утра, а выезжали в 18.30). Приехали в отель около 9.00 утра, заполнили анкеты, нам предложили сразу посмотреть семейный номер. (До приезда списывалась с представителями отеля по поводу размещения рядом). Нас все устроило. Номер находится в основном здании на 4 этаже с боковым видом на море и на корпус Мунлайт. В номере 2 просторные комнаты, гостевая комната, во всех кондиционеры. Все работало исправно. Ремонт в номере новый, все чистенько.

Питание очень хорошее, конечно нет морепродуктов, но это отель не такой категории, покушать можно было везде в течение дня, как и писали в предыдущих отзывах. Из ресторанов а-ля карт нам понравился очень рыбный. Также были в турецком и итальянском не впечатлило. Из напитков пробовали вино и белое и красное, не плохое. Из фруктов были всегда арбузы, яблоки (красные и зеленые), апельсины, также давали персики, абрикосы, сливы, виноград (синий и зеленый).

Анимация просто супер, ребята молодцы, целый день в движухе. Дети были в восторге.

В бассейне дети были один раз, горки не понравились. Плохой напор воды и у горок бассейн очень мелкий.

Ездили на базар он не далеко (такси 6$( на пятерых), цены такие же как в отеле в магазинах, если вы хотите купить сувениры, сладости, текстиль, только что ассортимент побольше.

Море просто супер, все 12 дней не выходили практически. Лежаки занимали с 6 утра на пирсе, так как мы (взрослые уже шли в это время на море). Хотелось бы чтобы пирс расшири потому что очень мало лежаков.

В отеле очень плохой интернет, ловит только в Роуз баре и в конференцзале. Но думаю это скорее плюс чем минус, так как дети целый день купались, а не сидели с гаджетами.

Персонал в отеле начиная с ресепшена очень дружелюбный. Все практически говорят на русском.

Уборка в номерах это отдельная тема, ее практически не было, но мы и не сорили. Полотеца правда меняли.

Вообщем отдыхом мы остались очень довольны, все прошло на отлично, на позитиве и погода была супер. За все время не было ни одного шторма. Дети не хотели уезжать.

Спасибо всему персоналу отеля и особенно девочкам на ресепшен за внимание и понимание.

Хотели бы еще раз вернуться в этот отель, соотвествие и цены и качества.

питание анимация
уборка интернет
Добавлено 02.08.18 09:02 (2 268 символов в тексте)

22:33 03.08.18

Уважаемая Светлана,позвольте от имени отеля Justnano Club Park Cont поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, наше обслуживание, питание.Так же приятно,что Вы выделили работу персонала ресепшн и анимационной команды.
Мы очень ценим это, и мы рады приветствовать Вас в нашем отель вновь. До скорой встречи!
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Все отзывы Светлана (2)