Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Не для отдыха с детьми!

Отель хороший, питание тоже.Уборка каждый день. Для детей бассейн с горкой и небольшая площадка . Анимации нет.

До моря примерно 3,5 км на пляж Клеопатры!!! С детьми очень тяжело. Но это единственное нормальное место для купания!

Автобус от отеля возит на плохой пляж с камнями в море (даже взрослые всё ранятся)

Весь обслуживающий персонал ни разу не улыбнется .Вообще создалось впечатление ,что русских не любят.В отеле много немцев , курят везде ,что взрослые ,так и их дети.

Если хотите просто кушать и пить, купаться в бассейне , то вам понравится)))

Вид с балкона

Пляж Клеопатра -песочный хороший пляж, с хорошим входом около канатной дороги.

чисто хорошее питание бесплатный интернет хорошие номера
не приветливые работники нет анимации до моря очень далеко
Добавлено 03.08.18 15:10 (563 символов в тексте)

16:08 10.08.18

До пляжа Клеопатры около 1 км пешком - кт рядом с пещерой Дамлаташ, не вводите в заблуждение. Немногим дальше, чем до портового пляжа. Если, конечно, считать расстояние до дальней точки пляжа Клеопатры - а это как раз Гавана Бич, то и 5 км можно насчитать...

Читать полностью на TopHotels

09:59 14.08.18

Не знаю как вы считали , но точно не 1 км. Может вы в другом отели были?)))

13:08 14.08.18

Уважаемая Натали, я была именно в этом отелЕ. И считаю я по времени или навигатору. Согласно ГуглКартам, от отеля до пещеры Дамлаташ 2 км пешком или 9 мин на транспорте. Если медленным шагом, это немного другой маршрут, короче. Порядка 20 мин. К сожалению, с телефона скрин ГуглКарт не прикрепляется.

00:23 30.08.18

Тоже там отдыхали, до Клеопатры идти не далеко, поболее, чем км, но и не 3,5 точно, мы с ребёнком доходили быстро, через аквапарк - время летит вообще не заметно.

Все отзывы Натали (1)