Регистрация: 03.08.18
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

Очень понравилось!

Прочитав отзывы на сайте решила оставить свой, дабы развеять сомнения тех, кто только собирается на отдых в этот прекрасный отель.

Итак, начну по порядку.

да, дорога до отеля 1,5-2 часа, но все же понимают, это Алания! вы изначально выбираете отель в этом районе, так чего уже удивляться?

Заселение. Приехали в отель в 12 ночи, заселили очень быстро. Одели браслеты, поулыбались на ресепшене,и вместо лэнд вью (по ваучеру) нас заселили на отдельную виллу! идеальная вилла со своим бассейном, советую много раз и всем! это гораздо удобнее и лучше номера! положили вещи и пошли в ресторан поесть после дороги (ночной суп называется, с 12 до 6 утра,если не путаю ничего).

Уборка- сразу всех на ресепшене предупреждают, что уборка каждые 3 дня. За 1 доллар чаевых уборка проводилась ежедневно, постель меняли, лебедей крутили, в ванной в зеркало цветы сунули) все шикарно. все ванные принадлежности были.

со следующего утра уже стали адаптироваться и осматриваться-отель огромный, народу много, с утра до вечера движ на бассейне, очень много молодежи! Очень много с Косово было ребят. Анимация проооосто шикарная, ребята общительные веселые. Отдельно хочу выделить Сашу и Леру, спасибо им большое. ну и конечно шефа анимационной программы Мурата)))по вечерам всегда шоу, все говорят интересные, мы были только один раз, но и этот раз понравился, посмеялись)

По ночам предлагают выехать в клуб с отеля, выезжали два раза в два разных клуба, оба раза было круто, смена обстановки понравилась.

на дискотеку в отеле можно не ходить, там тухляк.НО.можно найти себе кучу других занятий, что мы и делали.

Питание-первые два дня мы жаловались, что есть нечего,НО это потому что еда там расставлена как то странно, на улице в обоих концах ресторана готовят очень вкусно на грилле, всегда было мясо, ели и рыбу и курицу. все очень вкусно, всего много, все разнообразно. Просьба к отдыхающим из России,ну не набирайте вы еды как в последний раз в жизни, ну не съедите же! подружились с иностранцами, даже они сказали что русские ведут себя так, будто их никогда не кормили)

Алкоголь- лучший коктейль в этом отеле-водка/энерджи. Виски ужасен, вино нормальное. другого ничего не пили.

Пляж- пешком идти минут 5-7, на шатле 2 минуты. пляж ужасен,заход в море тоже, на дне огромные валуны, нужно быть осторожным. НО само море шикарное)

Отель оставил просто прекрасные впечатления, очень было весело, молодежь не скучала! Для деток было много интересного. В общем огромное спасибо отелю Алан Ксафира, клубный танец до сих пор дома танцуем, хотим вернуться обратно!

всем думающим выбирать отель или нет-однозначно ДА! А тем кто недоволен всегда и всем, совет. Вы едете в отпуск!так ищите положительные моменты во всем, улыбайтесь и отдхыйте!) всем кто сейчас там - завидую)

анимация вилла питание
пляж
Добавлено 03.08.18 17:06 (2 764 символов в тексте)

10:22 10.08.18

Еваb, добрый день можно подробнее про виллы , первый раз читаю что есть не только корпус

11:42 13.08.18

Виллы стоят двухэтажные, сбоку от бара на основном бассейне. их довольно много. Были там и в номерах тоже, не идет ни в какое сравнение, гораздо удобнее и просторнее

09:07 14.08.18

Спасибо)

02:48 16.08.18

Почему вы пишете что молодежь не скучала и тут же что диско как такого нет? есть ли бутылочное пиво в минибаре и в барах?

10:54 16.08.18

диско есть, просто скучно и всего 2 часа длится. советую в клуб выехать с гостями отеля и аниматорами))мы познакомились с компанией отдыхающих и сами уже тусили ) пива в бутылках нет, только розливное

11:07 16.08.18

Поездка в клуб с гостями отеля это как то организовано или своим ходом? Сколько стоит такая поездка, вход в клуб, коктейль или пипо в клубе?

14:13 17.08.18

организованно, аниматоры предлагают, они и везут сами вместе с гостями соседних отелей, стоит эта поездка 10 долларов, кто то из сотрудников отеля мне говорил, что можно поехать своим ходом, вход бесплатный, то есть такая вот экономия) водка ред булл 8 или 10 долларов стоил коктейль

01:27 25.08.18

Скажите, пожалуйста, а на пляже есть бар??? В баре только напитки или в обед можно покушать?? И море теплое? Без подводных течений? Спасибо)

09:37 29.08.18

бар есть , еда есть ) все хорошо.
море теплое, ближе к берегу слегка грязное было, ну плавали всякие веточки, так если немножко отплыть и чистое прямо и течений подводных нет

Все отзывы Бэлла (3)