Регистрация: 27.07.11
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

Наш отдых в BELTUR'e

В отеле отдыхали с 22 июля по 1 августа 2018г.

Отель выбирали бюджетный и ориентировались на отзывы, что очень помогло для организации нашего отдыха.

Море рядом, вход для купания по мостику соседнего отеля, вода чистая. Ходили на пляж в 6 час. утра на пару часов.

Не сразу разместили в нормальный номер. Уборка номеров ежедневная, мы это делали сами, повесил бумажку, что бы нас не беспокоили. Сами мыли пол и ходили босыми. В № всё работало исправно.

Питание для отеля 3* нормальное, но в баре вина красное и белое заканчивалось быстро.

Территория маленькая, но вся в зелени. Столы, в основном, под навесами или под небом. Почти всегда был маленький ветерок, что создавало комфорт.

Пляж с крупным песком и вход в море со своего пляжа по крупным камням, заходили с соседнего пляжа по мостикам. Фото нашего пляжа не делал.

Что взять с собой – бельевую веревку (шпагат), прищепки, плечики для одежды, своё мыло и шампунь.

Сильно раздражала очень громкая музыка нашего и соседнего отелей. Если Вы с детьми не допускайте их на вечернюю анимацию, можно получить проблемы со слухом.

И ещё, не многие побывавшие в отеле пишут плохие отзывы, но не пишут сколько заплатили. Вот вам пример раскладки стоимости на поездку из Краснодара в BELTUR на 2 сентября на 10 ночей на двоих: стоимость тура 54535 руб., перелёт 19890 руб. 37646 руб. трансферт + проживание + питание. А сколько стоят 5*?

рядом море - практически 1-я линия нормальное питание
в первые дни селят в плохие номера нет входа в море
Добавлено 05.08.18 11:49 (1 391 символов в тексте)

20:35 06.08.18

Подскажите,пожалуйста,сколько времени добираться до отеля?И горка работает нормально?Для ребёнка отель подойдёт?Срасибо!

10:21 07.08.18

От аэропорта 30-45 мин. К бассейнам не подходили и не советуем для детей, есть море.
Если Вы не забронировали отель, посмотрите отели слева, если смотреть на море. Мы в некоторые заходили и на бедующее некоторые имеем в виду.

13:56 08.08.18

Уважаемая Стелла, ни в коем случае не выбирайте этот отель для отдыха с маленьким ребенком. Для детей питание не предусмотрено, а основная масса номерного фонда - рассадник грибка и плесени.

12:37 07.08.18

Спасибо!

22:58 07.08.18

Что за привычка у нашего народа все сводить к деньгам ... мол , раз заплатил немного , раз приехал не в пятёрку - оставайся значит без уборки полов , полотенец , получай хамство , битую посуду и номер с плесенью и сломанным кондером . Во-первых , я понимаю , если б все жили в таких номерах , но ведь нет , своём отзыве « наш бельДЕБИЛильный отель « я написала , что некоторым личностям давали прекрасные номера , во-вторых , отель то мог бы быть хреновым , но относится к нам могли бы по-человечески ... а не как к скоту какому то ... Не смотря на то , что мы едем в тройки и четверки , мы себя уважаем , и это нормально , что нас это задевает ... Или что уважения достойны лишь те кто едут в пятерки ?!!! У меня все . Добавить больше нечего .

09:29 08.08.18

Уважаемая Карина!
Я с Вами полностью согласен, отели 3* при патибальной системе соответствует цене и сервису. Мы советские пенсионеры и выбираем отели по нашему кошельку. При выборе отеля мы уже морально готовы к всем проблемам. Были в тройках, где хорошие номера, но плохое питание или наоборот. Были и в четверках и пятерках и можем сравнивать сервис в отелях.
В этом году (2018г.) отдыхали дважды в пятерке (Andriake Beach Club Hotel 5*) и тройке (BELTUR) и приняли решение остановиться на пятерках и хороших четверках.
Ещё я уже писАл, что детям категорически нельзя купаться в бассейнах. Если идешь в городской басен, предоставляешь справку и если в отелях хлорируют бассейны – хлорка же вредна. В этом плане я не понимаю родителей приехавших на море.

12:04 20.09.18

про себя ниже. я платил за 4*, но получил...
отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутствии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответсвует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels