Регистрация: 05.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Потрясающий риф, нормальный отель на свою стоимость

Прочитав отзывы ожидали самого плохого, но....

Цена отеля минимальна - персонал честно старается за ЭТИ ДЕНЬГИ сделать возможное разнообразие еды и качество сервиса.

Будем честны – хотим хорошего сервиса, разнообразие еды- покупаем туры в Савой, Конкорд и т.п. Хотим недорого отдохнуть – без особых претензий к деталям.

Единственное – август время отпусков у арабов, специфические они)), и их процентов 70.

Номера старенькие - дайте 10 долларов на респшене, и вам подберут неплохой номер. Если в номере увидите выстиранное, но с застарелыми пятнами постельное белье и полотенца, сложите их и положите рядом 2 уе, вам все поменяют и принесут много чистых полотенец. Каждый день оставляли 1 уе, претензий к уборке не было.

Столовая - чистая посуда, еда без разнообразия, но каждый день: мясо гриль (говядина, курица), рыба, овощи свежие, финики и апельсины. Если отдыхать активно, а не лежать часами на пляже и обсуждать все и всех вокруг - наедитесь!

Спиртное и пиво, как везде. В последний день нашего отдыха взяли нового шеф повара - столько сладостей я не видела ни в одном отеле. Думаю, разнообразие еды будет теперь больше.

Территория небольшая, сразу море, набережная, но старенькая и без зелени, анимация старается. Если стоять лицом к морю, то налево по променадной дорожке можно прогуляться до отеля Барон и Сенсатори, там есть неплохой рынок. Гулять можно до 7 вечера, охране отелей скажете, что прогуливаетесь и хотите зайти на рынок Барона.

Риф!!!! Невероятный! Каждый день к нему приплывают по 10 яхт и небольшие катера с дайверами.

Морская черепаха, наполеоны, летающие скаты, груперы, рыбы клоуны, морские ежи, мурены.

Если хотите научится погружаться или прокачать свой скил - на пляже лучший инструктор, Махмут. О нём знаем уже не первый год. К нему постоянно ездят из других отелей. Причём при нас, как-то совпало, каждый раз это были англичане.

Погружайтесь, плавайте с маской, вечерами выезжайте в город (Сохо 8уе, Старый город 13уе с рыбным рестораном Фарес!! Фарша кафе в Хадабе 15 уе, аэропорт 8 уе), такси словили на ближайшей улице как вышли из отеля, взяли телефон и вызывали при необходимости. В отеле стоимость в 1,5-2 раза дороже.

Так что загорайте, плавайте, а на сэкономленные на стоимости отеля деньги каждый день можете выезжать в город, пить вкусный турецкий кофе 1 уе, манго фрешы - 1-2уе.

P.S. Больше улыбайтесь. Выучите хотя бы пару фраз на английском. Оставляйте чаевые.

Добавлено 05.08.18 16:59 (2 423 символов в тексте)

19:44 31.08.18

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пжл, далеко ли до отеля "Барон" из "Мелтона"?

07:58 01.09.18

Нелалеко, через 2 отеля
Можно дойти по променадной дорожке. С моря понтон его виден, но не решилась доплыть.

17:17 10.10.18

Елена, спасибо за объективный отзыв. Согласна с вашими суждениями по поводу абсолютно всего! Отель расположен в хорошем месте: риф прекрасен, защищен от ветра (мы были в январе этого года). Питание нормальное. Сервис зависит от нашего настроения - египтяне не позволяют собой помыкать - вежливые просьбы, подкрепленные чаевыми (и это нормально), исполняются очень быстро.
Собираемся в декабре на ДР)))))))))

16:19 23.10.18

Елена здравствуйте. Скажите подходит ли этот отель для отдыха с детьми? Есть ли в отеле тренажёрный зал? и детская анимация?

17:57 23.10.18

Добрый день! Анмация для детей работала по вечерам. Примерно в 20:00 детей собирали и в течение часа полутора была развлекательная программа.
тренажерным залом честно говоря не интересовалась, много плавали - уставали и так)

20:23 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (1)