Регистрация: 05.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
12.07.18 - 21.07.18

Прекрасно отдохнули!

Есть отзывы отрицательные. Но ,ребята, не забывайте сколько вы заплатили! Я никогда не смотрю на звездность отеля,а смотрю сколько он стоит.Вс е по деньгам! Есть трехзвездочные отели, которые стоят намного дороже этого отеля!

Начнем по порядку. Да, дорога до отеля занимает около трех часов. Но ведь когда покупаешь путевку в этот отель неужели туроператоры не говорят об этом. Я 11 лет езжу в Турцию и сразу понимаю по району сколько часов займет дорога с аэропорта, ну и сознательно покупаешь путевку.Кемер ближе к аэропорту, но ведь всем хочется подешевле, а потом начинаются недовольства.Заселение. Я привезла девушке шоколадку и она нас заселили совсем неплохо. был первый этаж, окна выходили на глухое место, вообщем все как я хотела. Правда балкон не закрывался, но я не заморачивалась. Питание мне очень понравилось. Все было вкусно. очередей можно было избежать к горячему.Мясо было разное, овощи очень вкусные. Правда островатые супы-ребенок у меня не ел.на море всегда были места, занимать не приходилось в восемь утра.Обслуживание хорошее , в некоторых отелях бывают такие замороченные бармены, что мысль приходит- как я ему мешаю жить.Здесь баров ного, обслуживание нормальное. только очереди за мороженым каждый день, полчаса на жаре- не очень хорошо.Думала, будет скучно, на экскурсию поедем, но совсем не скучали,всегда были заняты,до анимации не доживали, ложились спать. Анимация слабоватая, но нам без нее было хорошо. Вообщем, если вы не брюзга, позитивно настроены, езжайте!

питание горки хорошее обслуживание просторные номера
камни на море слабая анимация
Добавлено 05.08.18 19:01 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)