Регистрация: 05.08.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начнем с полёта: Турецкие Авиалинии 5 из 5! Поэтому, если...

Начнем с полёта: Турецкие Авиалинии 5 из 5! Поэтому, если есть возможность-летите ими!

По приезду в отель встретило первое и, пожалуй, единственное разочарование отеля: ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! Очень неудобно, чтобы сообщить родственникам о прибытии-пришлось брать (4$ сутки). Персонал: претензий нет! Отзывчивый, работают оперативно, говорят по русски! Мы приехали относительно поздно, нас сразу накормили, заселили быстро! Что касается еды: мало фруктов, к сожалению! А в остальном: к еде претензий нет!))) Анимация: о как мы по ним скучаем! Мы отдыхали почти 3 недели и для нас все стали, как родные!!!))) Для любителей активно провести время: 11:30-аква аэробика, 15:00-пул гейм,16:30 -степ аэробика. Ну супер, я не привезла ни одного лишнего кг))))

До пляжа-рукой подать!!! супер просто!!! 5 минутки и ты на месте!

Наш совет: когда гиды начнут впаривать путевки НЕ БЕРИТЕ тур на яхте (не помню как точно называется). Вас повезут на пляж Клеопатры... плыть вдоль берега весь тур-скучно и не интересно! Это не яхта, это посудина какая-то. Очень очень очень скучная тусовка((( (а какие ожидания были, нам так расписали этот тур... купание в открытом море очень ждали, но...). Лучше на пиратском корабле прокатитесь!!!

А, что меня вообще убило... Не купив у местного продавца джинсы-я была послана и выгнана из рыночного павильона!!! (Хотя во время примерки только и слышала какая я красивая, Богиня!) Вообще ахренели, конечно!!!

В общем: писать можно реально много) Мыслей много! И эмоции до сих пор переполняют!!! Но скажу одно: Я ДОВОЛЬНА!!!!! Не считая, некоторых моментов, указанных выше! Главное: везите с собой отличный настрой!!! Отличного отдыха!!!))))

Добавлено 05.08.18 20:33 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)