Регистрация: 05.08.18
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

Отель Sofa 3*

Добрый день.Отдыхали в Тунисе в конце июля в городе Хаммамете в отеле Safa.Что хочу сказать хуже этого отеля я ещё не видела. 1.когда брали путёвки туроператор не сказал что там будет нашествие алжирцев и а,,рабов.2.номера сказали что после ремонта.Чтобы попасть в такой номер в наглую просят 40 долларов .Мы поменяли 3 номера без доплаты.В номере нет ни мыла ни шампуни хорошо что взяли всё с собой.Номер убирали каждый день. Ванну и раковину не мыли вообще. За 10 дней постель не меняли3.столовая всё включено но чтобы поесть надо отстоять очередь за 1 2 3 .Посуда братцы грязная у чашек нет ручек ,салфетки и вилки если найдёж хорошо,попить дают из пластмассовых стаканчиков.Ходили в магазин покупали кружки.В общественные туалеты что в мужской что в женский не войти. Анимации ни какой.На пляже лежаки все сломаны.В остальном вроде всё нормально.Отношение к русским доброжелательное, экскурсии интересные.Русским отель Sofa не рекомендую.Что написано об отеле на сайте не соответствует действительности.

рядом с морем
грязно очередь в столовой
Добавлено 05.08.18 21:34 (1 007 символов в тексте)

01:22 06.08.18

Этот отель можно посещать и русским, но только во время рамадана.

Все отзывы Татьяна (1)