Регистрация: 06.08.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Милая четвёрочка

Совсем недавно отель поменял свою категорию с 3-х звёзд до 4-х.

Мы прилетали рано утром, нам разрешили оставить вещи за ресепшеном и пойти на завтрак/поплавать у бассейна и тд. Номер освободился раньше, и уже около 12 мы заселились в номер. Окна выходили на другой отель, но вдалеке можно было разглядеть море :)

Персонал чудесный, все тебя знают, с тобой здороваются и болтают, особенно хозяин отеля! Во второй день пребывания подсел к нам за столик и мило болтал по-английски, пока в какой-то момент не спросил, были ли мы в его втором отеле! Кстати, в самом отеле спа/хамама нет, зато есть в другом, куда вас отвезут на машине (сходить туда очень советую, за 50$ на двоих нас намяли так, что потом было трудно говорить от расслабления).

Убирались в номерах ежедневно, аккуратно заправляли кровать, мыли полы и меняли полотенца каждый день даже без чаевых. Ресепшн стильный, его всегда хотелось фотографировать, как и зону около бассейна.

В бассейне вода прогревалась до 35 и больше, к вечеру туда добавляют специально холодной воды.

Еда средняя. Много закосов под русскую кухню типа оливье и соленых огурцов, но они у них не особо получаются. Раз в неделю на улице жарят рыбу, и один раз делают шашлык (на мой вкус очень жирный и острый, хотя парень ел с удовольствием). Фруктов мало!! Десерты представляют собой булку и крем. Самое крутое — пахлава, но она бывает не каждый день. По утрам готовят очень вкусную яичницу с сыром.

Бар средний. Работает до 23. Если договориться, можно слушать свою музыку. Бесплатно только пиво (Efes светлый), вино: розовое, белое и красное, но по вкусу самые дешёвые, водка (вполне ок), джин и ракы (местная водка, которую разбавляют водой). Свежевыжатых соков нет, только стрёмные из автоматов, кофе тоже средний, а вот какао и горячий шоколад отменные. Советую пить чай из их интересных бокалов, выглядит колоритно))

Вай-фай стоит 10$ и подключается только на одно устройство. Работает средне, в номерах плохо, особенно днём, когда самая жара и все сидят у себя, а на ресепшене и около бассейна ок.

Есть бесплатный бильярд и пин-понг. Из развлечений раз в неделю музыкальный вечер с игрой на гитаре (в основном русские песни, тк гости в большинстве русские) и один раз турецкий вечер с афроамериканцами-акробатами и танцем живота.

До моря идти 25 минут по пустыне и жаре, трансфертом не пользовались, потому что он был забит (отправление к морю в 9, 10, 11; обратно в 15, 16, 17). На пляже достаточно шезлонгов с зонтами, а ещё есть бар с бесплатной водой и кофе.

В целом поездкой осталась довольна. Единственно что он всё же больше взрослый и семейный. Нам как молодежи не хватало дискотек.

Кровать в номере

Ресепшн

Вид с балкона (вдалеке море)

Самый красивый вид на территорию отеля из лифта

Уличная веранда около бассейна

Картошка фри есть практически всегда.

Чай в их бокалах

Полина оценил сервисы

персонал чистота бассейн
еда дальность от моря
Добавлено 06.08.18 00:13 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)