Регистрация: 06.08.18

августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Месут

Отдыхала с детьми с 30 июля по 5 августа 2018 года. Анекс тур не подвел, все было без задержек, единственное время не совсем отлично подобрано, теряешь 2 дня, но это как обычно, в большинстве случаев. По прибытию в отель, заселили сразу. Номер чистый, уютный, но не работал холодильник ( нас это никак не омрачило) Вид с балкона был шикарный, на море. Что касается уборки номера, она была ужасная. А вернее ее вообще не было, полотенца не менялись, убирался только мусор и тот не каждый день. Так что за уборку можно поставить 2,все претензии к уборщицам отеля, которые ходят как сонные мухи. Другое дело обслуживающий персонал в баре, на кухне, на ресепшене, четкие молодые ребята. Делают свою работу на 5. Что касается анимации, она есть, но очень слабая. Так себе, ничего интересного, но мы знали сразу что анимации здесь так таковой нет. Расположение отеля прекрасное. Рядом остановка от которой можно доехать до всех прекрасностей Алании, до пляжа Клеопатры, где прекрасная вода для купания. Пляж у отеля Месут ужасный, вход в воду опасный даже в коралках, камни, постоянно волны. Еда разнообразная, фрукты, рыба, мясо, голодные точно не будете. В целом отель советую, но минусов тут предостаточно. Если на них закрыть глаза, то все ок.

еда обслуживание на ресепшене обслуживание на кухне
уборка номеров
Добавлено 06.08.18 07:38 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)