Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны при выборе отеля!

Я турагент, оправляла туда туристов весь этот летний сезон 2018. В принципе, отель соответствует рекомендациям туроператора ANEX, 5* очень эконом. Но в последней моей продаже - получился какой-то кавардак. Несмотря на все наши сопроводительные письма, все пожелания туристов( пожилые люди мужчина 79 лет и женщина 59 лет просили 2 раздельные кровати в номере Эко Стандарт), НЕ ПАРА, а просто соседи, их в итоге поселили в какую-то КОНУРУ № 4151 с одной двухспальной кроватью (фото прилагается), без окон, даже чемоданы не смогли в эту комнату разместить . Таких номеров просто нет на сайте отеля, в продаже у туроператора, но по факту они ЕСТЬ и если на стойке отеля менеджер видит, что люди пожилые, беззащитные, не владеют турецким или английским языком, то без зазрения совести селят туда несчастных туристов. Будьте ОСТОРОЖНЫ! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ! В итоге, после двух дней постоянного бомбления туроператора ANEX, мы добились переселения туристов в обещанный номер (фото прилагаются). НО отель сделал все, чтобы обвинить нас в якобы неправильной брони и не профессионализме. Туроператору мы звонили десятки раз, и в итоге совместными усилиями нашего турагентства и туроператора ANEXTOUR справедливость была восстановлена. НО лично наше турагентство больше этот отель продавать не будет. Фотографии номера-конуры опубликую в своем посте.

номер после

номер после

номер после разбирательства

eco club standard

eco club standard

Фото турагента отеля

фото якобы eco club standard

питание не плохое
отель ведет какую то грязную игру с туристами ((((
Добавлено 06.08.18 08:34 (1 354 символов в тексте)