Регистрация: 06.06.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Проживание подтверждено документами

!!!!!!Не советовала бы ехать в этот отель!!!!!!!!

Начнем с того,что там воруют не только на пляже,но ещё и в номерах.К сожалению но у нас в первый же день украли платье с пляжа(но это впринципе наша вина тк мы его оставили на лежаке,а сами пошли купаться,а потом кушать),ну это ладно,ТК ещё раз повторюсь это наша вина,но когда я не обнаружила сумки в номере,то конечно была в шоке.Пошла на ресепшен и что я услышала,мы ничего сделать не можем,это не наша вина,обратитесь к своему гиду(анекс тур).Я пошла к гиду,на что он мне ответил что за то что находится не в сейфе они не несут ответственности,надо было все прятать в сейф,на что я была крайне возмущена тк кроме нас и уборщика(про него отдельно напед его зовут),ни кто в комнату не заходил).Ещё сказали давайте подождем до вечера,а вечером подойдёте и я вам скажу всю информацию.я сказала хорошо.весь день к нам никто убирать не приходил,пришол вечер,мы пошли на ужин,пришли а в комнате так ни кто не убирал.я позвонила на ресепшен и к нам прислали другого уборщика,потом подошла к гиду и он сказал что можете попрощаться со своей сумкой,ее не вернуть.

Про уборщика и его уборку,это вообще отдельная тема положили 1$ все убрал,не положили вообще не считал нужным убирать комнату приходилось самим ходить его искать и просить что бы хотя бы полотенца поменял.Я просто не впервый раз отдыхаю,но такое впервые.Номера конечно староваты,но ещё куда не шло,дверь это отдельная тема ее можно просто ногой выбить и особо прилагать сил не надо)

Про гидов: не ведитесь на их запугивания про то что берите экскурсии у нас,а не у этих проходимцев на пляже.это все полный бред,они разводят ещё похлеще,этих как они говорят,"проходимцев".Там работает такой Сережа (blue planeta)у него все безопасно и в два раза дешевле.

Рестораны конечно это вообще жесть,особенно рыбный.Пошли мы как то туда на ужин.Пришли,все так красиво,на берегу моря,свечи,морской воздух и тут нам подают суп.Официант приносит и начинает ставить на стол и тут происходит казус у него падает тарелка и суп выливается на стол,ну мы думаем ну ничего страшного,бывает, и ждём что он поменяет,приберет эту грязь,на что происходит следующее,он приносит салфетки бумажные гору,все это накрывает ими и уходит,мы сидим,через минут 10 он приносит второе блюдо и ставит на стол и говорит приятного аппетита.Уходит и дальше занимается делами,это нас очень удивило,те так и должно сидеть в этом сраче и есть,а суп почему не принес новый.Короче вместо заявленной рыбы себас,был обычный пангасиус да ещё и не прожаренный совсем,после этого ужина мы все просто не расставались с туалетом.

Обслуживание в ресторанах тоже на "высшем" уровне,не успеваешь доесть как подходит официант и просто тарелку с едой забирает перед твоим носом,на что приходится ее обратно забирать со словами no finish ,на что он улыбаясь говорил sorry

На пляже тоже,скукотища,музыки нету совсем только с соседнего отеля,там все время музыка,веселье

Вообщем единственное что прекрасно это море и солнце.

В этот отель я бы не вернулась это точно

море и солнце
все остальное
Добавлено 06.08.18 10:46 (2 971 символов в тексте)

21:27 14.08.18

У нас тоже воровали, детские игрушки пропадали на пляже, я не могла найти причину, потом с одной женщиной с Украины разговорились на детской площадке, так она за руку словила таких воришек, это дети- арабы, которые отдыхали там семьями, высматривали что им нравилось, потом ногами, как бы невзначай запихивали под лежак, и со второй стороны забирали. А потом и одежду красть начали, детские майки пропали(((( тихий ужас

16:59 15.08.18

Ужасно,мы отдыхали в Египте раньше,никогда такого не было(обидно что они сами портят свою репутацию

17:35 17.08.18

А Мне все понравилось в этом отеле в Украине тоже воруют ! Нужно смотреть за любыми вещами всегда

02:23 18.08.18

Не правда, в Украине у меня ни разу ни чего не украли. Я был и в Одессе и В Новом Свете в Крыму. Даже оставляли вещи почти на пол дня. Всё было на месте.
А в Египте.... это конечно нонсонс. Ладно дети на пляже, но из номера сумку.... Порвать нужно было уборщика, только у него ключ.

18:11 23.08.18

Алёна, хорошо на пляже я могу списать на свою невнимательность, но когда с балкона сняли две детские майки, а мы жили на 1 этаже, это уже наглость. И никто ничем не помог.

Все отзывы Анастасия (3)