Регистрация: 06.08.18
Читательский охват:
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отвратительный!

Отдыхали в отеле с дочерью в середине июля. По приезду в отель сразу поняли, что он совершено не соответствует заявленным звёздам! Три это максимум что ему можно дать. Грязный, обшарпанный, кондиционеры не работают НИГДЕ!!!! На улице +38 ! С морем проблем не было но вот в отель возвращаться было не возможно. На ресепшен сразу потребовали деньги за номер . Это безоговорочно! Номер дали обычный , но на балкон выходили два блока от кондиционеров ( свой и соседей?) Причём их был сломан. Шум стоял такой как будто танки по брусчатке едут!!! И так всю ночь! Наше утреннее обращение ни к чему не привело! Номер менять отказались категорически. Ничего из заявленного не соответствует действительность! В итоге мы ( была такая возможность) старались находиться на территории соседнего отеля , где было все отлично . Персонал очень грубый, чуть что орут : до- сви- да- ни -я!!!! Это оно выучили! Управляющий отеля просто замучил наглыми предложениями мою 18 летнюю дочь!!! По дороге на пляж были высказывания типа : " Че смотришь как я несу тяжелое?!?! Помогай давай !" И это не в шутку! В итоге: испорченный отдых, отвратительное отношение турок к русским ( это потом ещё в аэропорту подтвердилось ).

их просто нет. ни одного!
весь отель сплошной минус.
Добавлено 06.08.18 14:53 (1 205 символов в тексте)

11:11 07.08.18

а у вас был в путёвке определён номер ,,стандарт,, ? или ,,эконом,,? Если ,,эконом,, то я понимаю предложение доплатить за номер лучшей категории.
Я при вселении сразу обозначила что у меня ,,стандарт,, оплачен, и будьте добры его и предоставьте со всеми заявленными условиями. Я не платила.

14:42 07.08.18

Самый обычный был

15:01 09.05.19

А там и нет никаких номеров эконом. Все номера стандарт. При просмотре туроператор выдает такую информацию.

Все отзывы Марина (1)