Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Наш отпуск в Антике

Добрый день! Отель для отдыха семьей с ребенком 5 лет выбирала очень тщательно, промониторила практически все отели Турции (отзывы и рейтинги), но в итоге остановилась на том, что едем мы на МОРЕ и самое главное - это МОРЕ И ПЛЯЖ. Отзывы у Антика либо хорошие либо в корне плохие, но все хором твердят, что море и пляж здесь ШИКАРНЫ. Поэтому не строя больших ожиданий мы поехали сюда и не прогадали)))

Летели из Минска, оператор Тез тур, встретили в аэропорту, все ок. Дорога до отеля примерно 2 часа с остановкой. Приехали к отелю и что меня поразило... мужичок с ресепшн подбежал к автобусу и давай наши чемоданы забирать) Приятно))) Надели браслеты, время 11, говорят подождите 1 час и мы вас поселим в очень хороший номер) Пошли спустились к бару, попили пива, приходим - нас приглашают на обед, пообедали и в 12-30 нам дают ключ от номера. Бронировали гарден, но про фишку отеля селить на пляже я читала и в душе надеялась на это) и о чудо))) Носильщик подхватил наш чемодан под мышку))) второй чуть ли не в зубах и понесся по подземному переходу в сторону пляжа. Я шла и молилась, только бы вид на море, на стену смотреть не стану... 3 этаж, открывается дверь и великолепный вид перед нашими глазами))))) Честное слово, вид шикарный.

Номер небольшой, мебель не новая, но это ли главное??? Через 2 часа перестаешь замечать это... Но!!! Постели!!! Меняются каждый день!!!! Полотенца каждый день!!!! И они белоснежные, это сервис и это приятно))

Питание. Да, соглашусь, что завтра не разнообразные, но за 10 дней мне не приелись, всегда выбор есть, обед и ужин пошикарнее. Да, перед ужином собирается большая очередь!!! Приходите к 8- и людей нет!! И выбор хороший! Все постоянно обновляется. И мясо, и рыба, и на гриле и тушеное. У меня претензий к питанию нет. Ребенок ел на завтрак молочную кашу, омлет, жареные яйца, блинчики, хлопья. На обед картошка фри, пюре, макароны, курица или индейка в разных вариациях.

Спиртное- пили пиво, муж распробовал красное вино. Раки не впечатлила. Соки из автомата разведенные, кола, фанта, спрайт. Обслуживание в ресторане на высоте - персонал старается, только тарелку поставил, пошел за фруктами - приходишь и приборы на столе. Убирают мгновенно. В барах не жидят)))

ПЛЯЖ и МОРЕ ШИКАРНЫ!!! Даже писать больше не буду, лежаков всегда достаточно, занимай хоть в первом п\ряду, шезлонги, полотенца - все на уровне. Единственное - много местного населения, которые приезжают на море и берут лежаки за плату, то есть пляж не только для посетителей антика. На пляже кукуруза - 1 доллар. Оч вкусная, прямо сахарная.

Анимация. Мне не хватило, оч ненавязчивая. Хотелось, чтобы развлекали. Было шоу фокусов, оч грязные фокусы, но детям нравилось. Детская дискотека каждый день. Мы ходили часто в поселок (минут 20 ходьбы), дорожка очень живописная, есть большая детская площадка, мечеть, большая шоппинг-улица.

Вообщем, нам очень понравилось!!!! Вернулись бы еще раз - врят ли. Я считаю, что на свете так много прекрасных мест - посетить бы их все хотя бы разок)))

море пляж сервис
анимация слабый вай фай
Добавлено 06.08.18 15:29 (3 007 символов в тексте)

20:42 14.08.18

Мария, подскажите, пожалуйста, при бронировании гарден, могут поселить на пляже? Тоже хотели бы там жить, но для брони номера на пляже не предлагаются.

18:24 15.08.18

Запросто! Нас и подругу туда и заселили, хотя бронировали гарден. Но мы сразу отказались, по отзывам- именно в бунгало на пляже- слишком шумно, потому как сверху проходит автомобильная трасса.

23:22 15.08.18

Да,нас так и поселили. Никакого шума от трассы не было,потому что номер выходил на море. Возможно,если бы окна выходили на трассу,то другое дело)

09:46 16.08.18

Спасибо!