Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каменоломня и катакомбы о. Джерба

Все началось ещё по дороге в Шереметьево , поймал бомбилу возле дома и поехали . Я был дико возмущен , что он не ехал по выделенке - я в ISIS еду ,если чтоооо,а не в Анапу ! В аэропорту О.Джерба посадили в автобус ,Автобус Карл ! Я в автобусе последний раз ездил ещё в 90 х .ладно идём дальше ..

Привезли в отель , сразу бросилось в глаза не симметрично расставленные стулья и пальмы на территории отеля ( не понятно зачем их там навтыкали ) мы не в лесу как бы ! Поселили на первом этаже ,который на метр уходил под землю , почувствовал себя местным траглодитом и почти отказался от всех благ ,но вовремя вспомнил про свою Аристократическую ,мытищинскую кровь и требовал переселения ( переселили , вещи пришлось тащить самому )

Пляж это что то, идти надо сквозь каменоломню по другому не назовешь . Один день шторм ,другой штиль т .е лотерея ( администрация, вы определитесь уже , бардак не иначе ) . Из песка не получалось слепить бабу ,отстой ! В Геленджике замки лепил !!!!!!

Иностранцы в отеле не понимают русский язык , просто провал !!!

Еда вообще не понятная. рисковать не стал перебился припасенными дошиками . Вообщем итог: если вы готовы пережить атомную войну , то вам сюда !!!

свежий воздух
мало женщин .официанты хихикают
Добавлено 06.08.18 22:08 (1 201 символов в тексте)

12:40 15.02.19

Андрей, не все поймут ваш тонкий юмор.

Все отзывы Андрей (1)