Регистрация: 07.08.18
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Отличный отель

Всем привет. Приехали рано утром, зсилили в 14.00.

Еда хорошая, мясо: курица, говядина. Свежие овощи, хочу отметить вкусную рыбу на гриле и пюрешку с подливой, зачёт!

Утром на завтрак нутелла с круасанами и кофе либо соевые сосиски, решать вам))) смысла плотно завтракать нет, если тока вы не жаворонок.

Алкашка в баре весьма добротная, пиво разливное норм, виски кола, джин спрайт - это то что мы в основном пили, кстати вино говорят тоже норм, я его не пил так как не люблю. В бассейн пускают с пластиковыми стаканчиками.

Номера новые, убирали на 3+, так тряпкой помахали, в принципе было пофиг. Напор в душе сносил башку)))

В отеле много скандинавов, так же отель 16+ что очень круто, нет детей.

До пляжа 3 мин пешком, рядом фуникулер в крепость на горе, до центра всей тусовки пешком 10-15 мин, самый нормальный клуб робин гуд. До рынка так же 10 - 15 мин. До Мигроса (местная пятерочка) 5 мин пешком, там можно купить мяч волейбольный за 20 лир и бамбуковую подстилку за 10 лир.

Отельный пляж далековато, где то 2 км - лежаки вроде как там тоже платные, бесплатно тока пиво и бургеры.

Клеопатра пляж довольно чистый, море так себе, иногда плавает всякая хрень.

В отеле можно у гида за 50 бачей взять тур офроад на джипах + кораблик, рекомендую, довольно весело, на корабле пенная вечеринка. Сам отель курирует русская женщина Наташа, продает массаж в хамаме. Наши девчонки ходили, говорят ништяк, услуга стоит 25 зеленых тугриков.

Если хотите чтобы вам убрали номер, нажимайте на зеленую кнопку клининг при входе чтобы она горела, если хотите чтобы вас не беспокоили нажимайте на красною кнопку

близость к морю близость к тусовкам хорошая инфраструктура хорошая еда новые номера хорошая сантехника хорошие напитки рядом крепость
плохо убирают номера вид из номера никакой
Добавлено 07.08.18 00:31 (1 612 символов в тексте)

14:18 17.08.18

На мой взгляд правильный адекватный отзыв.

Все отзывы Андрей (1)