Регистрация: 08.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

Отличный отель!

В конце июня мы с семьей посетили этот отель. Искали отель для хорошего отдыха с ребенком. Сайленс оказался именно таким. Питание не плохое. Единственное чего-бы хотелось это побольше разнообразия фруктов. Мы жили в бунгало на озерах. Огромный плюс состоит в том что сразу за дверью у вас располагается бассейн, рядом ресторан турецкой кухни. В 5 минутах ходьбы располагается аквапарк с достаточным количеством горок как для взрослых, так и для детей разных возрастов. Каждое наше утро начиналось с посещения детского мини-клуба. Ребенок с удовольствием проводил там время. Персонал мини-клуба внимателен к детям.

Для взрослых здесь тоже есть масса развлечений, например дневные конкурсы на бассейне. Ночью проходят вечеринки на разную тематику. Вся анимационная команда не давала нам заскучать.

Отдыхом остались довольны. Спасибо персоналу и анимационной команде за хорошо проведенный отпуск.

Добавлено 08.08.18 19:54 (895 символов в тексте)

13:49 09.08.18

Уважаемая Ирина, от лица отеля Silence Beach Resort выражаем вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нем. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили работу нашей анимационной команды в целом.
Мы очень ценим ваше мнение и рады осознавать, что благодаря нашей команде в вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем вы вновь порадуете нас своим приездом.
С Наилучшими пожеланиями, команда отедя Silence Beach Resort.

08:09 10.08.18

Подскажите, есть ли дресс код в ресторане? Где-то читала, что мужчины по вечерам должны быть обязательно в брюках, так ли это?

11:58 10.08.18

Добрый день! Прочитала два отзыва подряд слово в слово. Вы вместе были в этом отеле?

Все отзывы Ирина (1)