Регистрация: 18.03.13
Читательский охват: 2042
июле 2018
25.07.18 - 04.08.18

Категорически не рекомендую

Отдыхали в данном отеле с семьей в конце июля - начале августа 2018 г.

Отель грязный, причем грязь везде, начиная со входа в отель. Номера не убирают (только выносят мусор, иногда, правда, выносили его сами). Постельное белье за 11 дней не меняли ни разу! Полотенца меняют, если бросить на пол.

Своей кухни у отеля нет, еду откуда-то привозят, ее немного, отсюда и огромные очереди при раздаче.

Кто первый забежал в столовую, тот и поел. Одноразовые скатерти грязные, чайных ложек нет, столовые ложки, в т.ч. одноразовые, плохо помытые. Стаканы на столах все разные, с разными логотипами (где они их насобирали?). Утром запах тухлятинки.

На завтраки тонко-тонко нарезанные сыр и ветчина, йогурт в миске (если повезет и он останется), немного хлопьев, ужасный кофе из автомата и дешевые "долгоиграющие" бисквитные рулеты.

Никакой выпечки (типо круассанов) здесь не увидите.

Ужин - макароны (3 вида), иногда мясо или рыба (причем что-то одно, и то и другое не дадут). Пару раз был суп (для тех, кто забежал в первых рядах).

За фруктами мы ходили на фруктовый рынок, за продуктами - в торговый центр Le Befane.

Обедали в пиццерии рядом с отелем.

При заселении попросили пульт от кондиционера (5 евро в сутки), т.к. спать с открытой балконной дверью невозможно из-за шума с дороги.

Телевизора в номере нет, душ над унитазом, держатель для душа сломан, сейф бесплатно. Туалетную бумагу и мыло можно взять около лифта на 1 этаже. Полочки в "душе-туалете" мыла сама, т.к. они были грязные при заселении.

Мебель старая, полок в шкафу нет. У столика отвалилась дверца.

Постояльцы пытаются сами решить проблемы с уборкой и едой.

Требовать что-то у персонала невозможно, т.к. хозяева сразу начинают орать и размахивать руками. Лучше не связываться, одни оскорбления. Видели как на рецепшен ежедневно на кого-то из туристов кричат.

Перед поездкой в Венецию просили ранний завтрак. Нас убедили, что всё будет.

Утром нашли спящего в холле сотрудника. Бедный встал и сварил нам кофе.

Все пляжи муниципальные. Мы ходили на пляж 85Б, платили 10 евро в день (если сразу брать несколько дней, то дешевле).

Слышали, что 86 - 8 евро в день. Но нам нравился наш 85.

На других пляжах рядом утром аэробика, днем и вечером - танцы. Можно присоединиться.

Море каждый день разное, то полный штиль и прозрачная вода, то - волны. Море теплое, дождей не было.

Путешествовали от PAC GROUP. Стыдно за такого крупного туроператора, что имеет дело с таким отелем. Категорически не рекомендую. Пока там находились, чувствовали себя какими-то несчастными попрошайками.

Время - условное, никогда не знаешь, когда они откроют

Ключик

Шкаф есть, полочек нет

Душ

Здесь был телевизор (зато есть пульт)

нет
отсутствие нормальной еды грязь везде
Добавлено 08.08.18 21:42 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)