Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Первый раз в Греции и хотим вернуться

Отдыхали семьёй в 4 человека. Понравилась оперативная работа музенидис во время всего отдыха.

В отеле чистые номера, которые убирали каждый день и меняли постельное тоже каждый день. Очень комфортное расположение кондиционера в номере, благодаря которому холодный воздух не идёт прямо на кровати, а охлаждает комнату в целом. Комаров не было. Красивая территория отеля.

Были полноценные завтрак, обед, ужин. Каждый день новые блюда, достаточное количество выбора (что хорошо, иначе бы объедались))))) и не доходили бы до пляжа. Пляж в 7 минутах ходьбы, чистый песок. Море чистое, очень интересный заход в море: в начале мелко, проплываешь метров 8 на глубине, а дальше отмель на метров 5, хорошо для тех кто не очень плавает.

Отмечу отзывчивость персонала. Так получилось, что отец приболел. Ему легко приносили еду в номер. Выезд наш был в 16:00, нам позволили остаться в этом номере до выезда.

Отель входит в сеть отелей ghotels, поэтому можно пользоваться бассейном и других отелей. Аниматоры работали каждый день. Развлекали в настольный теннис, дартс, волейбол ( в 11 и 5 каждый день).

Сервис ненавязчивый. Были удивлены тем, что нигде не нашли варёную кукурузу))) По пляжам не ходят люди(продавцы) и не трясут тряпками у тебя над головой.

Рекомендуем как и семьям, так и молодежи, т.к. есть куда рядом сходить повеселиться.

новое постельное каждый день отзывчивость персонала расположение близко море работа музенидис
Добавлено 09.08.18 14:41 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)