Регистрация: 09.08.18
Читательский охват: 1962

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18

Хорошо

Отдыхал 10 ночей. Доехал вечером, но оператор накосячил и не передал данные про меня. Т.е. отель не знал о моем заселении. Но работники не оставили ночевать на пляже, заселили в гостевой номер на первом этаже. Молодцы! На мой взгляд у отеля 2 минуса. Первый это слабенький интернет. Вечером еще можно что-то скачать, но вот на отдачу, когда все начинают грузить никому не нужные фоточки с моря в инстаграм, инет падает. Но нужно заметить, что в некоторых отелях интернет платный. Я спасался тем, что выходил к бассейну и сидя за столиком подключался к даймонду. У меня ловил. А второй минус это отвратительные аниматоры. Вся анимация сводилась к тому, что скидываемся по 10$ и поехали в клубНесколько раз устраивали конкурсы, которые девочка запомнила пока отдыхала в другом отеле. О чем она сама рассказывала. А за них народ веселили бармены. Но за 2 дня до моего отъезда чудоаниматоров уволили.

В остальном довольно неплохо. За 10 дней 3 раза давали рыбу, 2 раза курицу с вертела. А так все мясные продукты из сои. Но в такую жару есть хочется только овощи да фрукты. К еде вопросов не было. Голодным никто не оставался. Номер убирали каждый день, но постель меняли не всегда. В моем номере стоял плоский телик, у кого-то кинескопный. Смотреть все равно там нечего. За время проживания сломался кондей. Через три минуты, после того, как я сообщил на ресепшен, пришел техник. Через 10 минут, кондей уже работал. Бывает... но починили быстро, номер не успел прогреться. Я не считаю это проблемой.

Выход на море через подземный переход, и это даже хорошо. То, как по этой трассе гоняют местные жители, переходить дорогу та еще затея... Пляж галечный с песком. Вход слева, где буйки.

В отеле хорошо, но скучно, поэтому берите экскурсии через день. Я за свой отдых пешком облазил почти всю округу. А под конец вообще дошел от кошачьего парка, что у площади Ататюрка до отеля.

Итак, отель конечно не идеальный( не зря 4 звезды) Но хороший. Для комфортного отдыха там есть все. В конце то концов вы едите не сидеть в номере.... Мне понравилось

персонал расположение еда
слабый интернет никудышная анимация
Добавлено 09.08.18 16:09 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)