Регистрация: 22.07.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Отель просто супер!

Отдыхали с семьей в данном отеле в начале августа 2018. Сразу скажу отдых удался! Отелю респект! Прилетели в отель в 11 утра, выдали черные браслеты, хотелось бы особо отметить девушку Софию на ресепшене, она очень хорошо справляется со своими обязанностями, решает любой вопрос и действительно заинтересована в качественном оказании сервиса отелем, заселили в 14.00, была уборка номеров и наплыв туристов. Вилла фэмили на 5 человек вполне устроила, сразу скажу,что туроператор предупредил, что от виллы не следует ожидать роскоши, нас все устроило, в конце концов приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Море было теплое, заход плавный,не глубокий, берег песчанный, при заходе в море есть небольшая полоса гальки, далее только песок, небольшие волны были все дни,но нам нравилось прыгать на них, некий вид аттракциона.Питание просто класс, разнообразие было,всего хватало, из мясного и говяжина, и баранина, и свинина, и телятина, и перепела, и курица, из морского была рыба, мидии,креветки, кальмары. Из фруктов были арбузы, персики, сливы, бананы, груши. Мороженое было шоколадное, ягодное, сливочное, фисташковое. Напитки были всякие: коньяк, виски, вермут, джин, вино, ликер, пиво. Пей не хочу. Обслуживание в ресторане черных браслетов просто отличное, особо хочется отметить девушку администратора Айлин и официанта Ойнура, всегда вежливые,улыбчивые, добродушные. Спасибо им за теплоту! Территория отеля большая, ухоженная, все работают как часы. Есть зоопарк, детская зона очень интересна, есть не только анимация с детьми, а целый комплекс для детей, качельки,песочницы, лабиринты, кинотеатр с мультиками, мини горки с бассейном. Деткам до 10 лет очень понравится. Анимация для взрослых не всегда иртересна, через раз. Зато на дискотеках очень было весело. Единственный минус отеля,причем достаточно сильный, это обслуживание в ресторане А,ля карт, именно обслуживание, а не блюда, очень долго и некачественно там все организовано, официанты мечатся от одного стола к другому, по пути забывая про заказы от других столов. А'ля карт (ресторан турецкий)не рекомендую никому! На этом минусы заканчиваются, отдых удался, получили массу положительных впечатлений и воспоминаний!Спасибо огромное всему персоналу отеля за Ваши старания! Оценили, понравилось,приедим еще!

питание размещение море пляж обслуживание анимация
обслуживание в ресторане а'ля карт
Добавлено 10.08.18 02:16 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы OLUCIK (1)